2
А где эта выставка? Неужели настолько печально?
Мои впечатления от посещения оранжереи Ботсада на ул Коминтерна, два года назад - самые благоприятные - только экскурсовод была, по моему, не очень квалифицированная, или может специально рассказывала, как для дебилов...

3
Analitic писав:А где эта выставка? Неужели настолько печально?
Мои впечатления от посещения оранжереи Ботсада на ул Коминтерна, два года назад - самые благоприятные - только экскурсовод была, по моему, не очень квалифицированная, или может специально рассказывала, как для дебилов...
Это центральный ботсад АН Украины. Адреса его я, увы, не знаю. Да, там огромная коллекция кактусов, но, как я понимаю, широкую публику туда не всегда пускают. Сейчас в саду открыли часть долгостроя -- новые оранжереи. Оранжереи хорошие, содержание их скучное...

4
Имеется ввиду Центральный республиканский ботанический сад расположеный по адресу ул. Тимирязевская, 1?

5
Имеется ввиду Центральный республиканский ботанический сад расположеный по адресу ул. Тимирязевская, 1?

6
Имеется ввиду Центральный республиканский ботанический сад расположеный по адресу ул. Тимирязевская, 1?

7
Analitic писав:Имеется ввиду Центральный республиканский ботанический сад расположеный по адресу ул. Тимирязевская, 1?
Да.
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”