Интересуюсь гимнокалициумами

1
Все у кого есть малыши гимнокалициумов по приемлемой цене или есть возможность поделиться- отзовитесь. Хочу собрать коллекцию этих замечательных растений. Я всего лишь новичок, но думаю, что увлечение кактусами это на всю жизнь, так что буду благодарна за помощь. Мой e-mail Elena_Andreeva@ukr.net так что пишите все желающие. Заранее благодарна за помощь.


21 год.Уже около года пытаюсь найти всевозможную информацию о своей самой большой страсти и увлечении- кактусах. Надеюсь на вашу помощь. Предпочтение отдаю Gymnocalycium, Mammillaria, Astrophytum

Интересуюсь гимнокалициумами

3
Если у вас есть прайс, пришлите его пожалуйста на мой e-mail.Жду ответа. :)
21 год.Уже около года пытаюсь найти всевозможную информацию о своей самой большой страсти и увлечении- кактусах. Надеюсь на вашу помощь. Предпочтение отдаю Gymnocalycium, Mammillaria, Astrophytum

Интересуюсь гимнокалициумами

5
К превеликому сожалению я не могу прийти, так как занимаюсь на второй смене. Свободными остаются только выходные, но буду благодарна за любую поддержку. :wink:
21 год.Уже около года пытаюсь найти всевозможную информацию о своей самой большой страсти и увлечении- кактусах. Надеюсь на вашу помощь. Предпочтение отдаю Gymnocalycium, Mammillaria, Astrophytum
Відповісти

Повернутись до “Допоможіть!”