Ищу кактусиста с "Птички"

1
Если кто-то знает кактусиста, который был на "Птичке" 17.11.2002г., не очень любит гимнокалициумы и всегда готов помочь новичкам, напишите мне пожалуйста кто он и как с ним можно связаться, а то я не догадалась узнать координаты. Заранее благодарна. E-mail: Elena_Andreeva@ukr.net


21 год.Уже около года пытаюсь найти всевозможную информацию о своей самой большой страсти и увлечении- кактусах. Надеюсь на вашу помощь. Предпочтение отдаю Gymnocalycium, Mammillaria, Astrophytum

Кактусист с "Птички"

2
Мда..., запудрил мозги девушке, и тихо слинял :))))
<BR>Товарищи кактусисты, с этим надо бороться.
<BR>А Вы девушка не расстраивайтесь, есть много молодых и симпатичных кактусистов, которые любят гимнокалициумы, они Вам помогут

Кактусист с "Птички"

3
Много молодых и симпатичных, да? Чего ж тогда отозвалось только двое и то один анонимно? Мой e-mail указан- пишите, предлагайте! :wink: :wink:
21 год.Уже около года пытаюсь найти всевозможную информацию о своей самой большой страсти и увлечении- кактусах. Надеюсь на вашу помощь. Предпочтение отдаю Gymnocalycium, Mammillaria, Astrophytum

Кактусист с "Птички"

4
Мне кажется, я знаю, о ком идет речь. Это Павлик Василий Максимович (сведенья о нем есть в разделе "Знакомства"). Действительно, очень общительный, готовый помочь и имеющий что предложить на продажу даже из несовсем любимых им гимнокалициумов. :wink:
<BR>Его новый телефон 259-30-51. Общайтесь наздоровье!

Кактусист с "Птички"

5
Большое вам спасибо, но я не знаю будет ли удобно его беспокоить после столь короткого знакомства, если его можно так назвать. 8O
21 год.Уже около года пытаюсь найти всевозможную информацию о своей самой большой страсти и увлечении- кактусах. Надеюсь на вашу помощь. Предпочтение отдаю Gymnocalycium, Mammillaria, Astrophytum
Відповісти

Повернутись до “Обмін, різне”