136
Извините меня пожалуйста :oops: , за предыдущее сообщение. Это была попытка выделить цитату. С Kaktusnik согласна полностью. У нас ( в Харькове) нет ещё организации. 13, 14 сент. выставка не состоялась. :(


137
PetrovnaNina писав: У нас ( в Харькове) нет ещё организации.
В городе каждые выходные можно купить растения на рынке.
Тк что, организация есть.
Смысла нет что-то городить.
13, 14 сент. выставка не состоялась. :(
19-21 состоялась.
В Дворце спорта
Из кактусистов - одни Мирошниченко.
С уважением, Лиана

139
Всем интересующимся цветами (в т.ч. кактусами и другими суккулентами) информирую, что в Донецке с 16 по 19 октября 2008 года во Дворце спорта "Дружба" пройдет ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА "Цветы. Дизайн. Озеленение. Содово-огороднический инвентарь". (Телефон ДС "Дружба": (0622) 95-81-57).
Режим работы с 10:00 до 19:00...

Насколько известно мне, то должны быть Липские.
Обычно принимает ещё один продавец суккулентов из Донецка.
С наилучшими пожеланиями,
Владислав
-------------------------------------
(г. Донецк, Украина)

141
ahovjack.
На тех выставках, которые проводятся в Донецке в дворцах спорта и др. закрытых заведениях, в конце октября и начало ноября, кроме Липских, Вы никого больше не встретите.
Не наводит ли Вас на определенные размышления по поводу этого "феномена".
И где Вы были в августе, в апреле, мае?
С уважением Rigum

142
Ну феномен Липских для меня пока загадка - объясните пожалуйста.
Апрель я не помню, у Ильяшенко кактусный дом помню - неизгладимые впечатления. Август в Щербаково был - в конце. Купил чуток. :-D Пойду и к Липским, может что приглянется - место на подоконнике еще есть. :wink:
Начинающий Я. Тут я прячу кактусы - http://picasaweb.google.com/ahovjack/BwzatC

143
Подскажите пожалуйста,когда в Донецке состоится вытсавка-продажа цветов в ДМ Юность или ДС Дружба,очень жду ответа

144
iricka писав:Там же я случайно услышала интересную историю.Один мужчина имел неосторожность спросить у того ,кого назвали "богом",правда ли кактусы поглощают излучение от монитора или телевизора(точно не помню).В ответ была рассказана очень интересная история,к сожалению слушала в пол уха,про то как колючки кактусов поглощают излучение.Хотелось бы полностью прочитать эту историю,не подскажете может в интернете будет где?
Смотрел фотографии с этого форума и случайно заметил эту информацию :)
Бедные колючки кактусов и компьютеры :-D Уже сколько лет эта байка живёт и народ такой доверчивый...

145
в Донецке состоится выставка-продажа цветов в ДС Дружба, вроде бы с 25 по 28 марта 2009 года
С наилучшими пожеланиями,
Владислав
-------------------------------------
(г. Донецк, Украина)

146
спасибо!я там побывала,кому интересно 23 апреля выставка цветов состоится в ДМ Юность

147
iricka.! А где отчет о прошедшей выставке?
И чем выставка в ДС "Дружба" отличается от выставки в ДМ "Юность"?, - кто из кактусистов выставлялся на выставках?.
И главное, - когда пройдет очередная весенняя ваставка донецкого кактусного клуба "Ислайя"?
С уважением Rigum

149
Давеча (вечерней лошадью) проезжал мимо выставки (сад и огород) в Донецке. Если не ошибаюсь в ДК Юность (возле гостинницы "Шахтер").
Липские на месте, так что донетчане, не зевайте, приходите,- самому было приятно пообщаться с виницкими кактусистами. Растюх у них тьма, так что не зевайте. (Ссылка на меня, при покупке обязательна :-D )
С уважением Rigum

150
всем добрый день!скоро начнется лето, а про выставку в Донецке все молчат, когда же она состоится????жду с большим нетерпением
Извиняюсь за то,что у меня нет отчета с выставок в Юности и в Дружбе,т.к. цифравого фотоаппарата нет,да и в Юности выставка очень разочаровала-почти никого не было,для сада много для дома почти ничего,только кактусы и порадовали
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”