Вопрос киевлянам...

2
А почему именно Киевлянам? Мы, Одесситы, вроде тоже неплохо информированы. Можете сами позвонить, спросить у Арлена Александровича, предложить свою помощь, коль так интересуетесь грядущим мероприятием... Его телефон можно найти на этом же сайте.
<BR>
<BR>С уважением,
<BR>Наташа
одесский фонд любителей кактусов - www.asterias.od.ua

Вопрос киевлянам...

3
А вот мы в Донецке, увы, совсем не информированы! Оказывается мероприятие какое-то грядет... С Арленом Александровичем мы обязательно свяжемся. И помощь, если нужно, готовы предложить.
<BR>
<BR>Наташа, будьте добры, помогите свет на ситуацию пролить. Наверное, не только мне будет интересно.
<BR>
<BR>С уважением,
<BR>Юрий

Вопрос киевлянам...

5
Новости есть. Например в программе занятий киевского клуба 24 апреля будет «Обсуждение подготовки к 35 летнему юбилею клуба и Учредительному съезду аматоров суккулентных растений Украины».
<BR>Сейчас идут подготовительные работы по некоторым вопросам, связанным с будущим обществом.
<BR>

Вопрос киевлянам...

6
Есть более точные новости насчет общеукраинского общества. 17-18 мая сего года на территории фирмы «Агрус» (проспект Победы) состоятся мероприятия, связанные с образованием «Украинского объединения аматоров суккулентных растений» и 35-летием киевского клуба кактусистов. Это будут конференция, выставка-продажа растений, а также другие «сопутствующие празднику процессы». Все это прояснилось только на прошлом собрании нашего клуба. Официальное объявление Арлен Александрович даст для размещения буквально на этой неделе.
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”