Ищу друга!

1
Здравствуйте!Я из Болгарии!Годы тому назад я переписывал с Виктору Коприянову из сасарского клуба"Корифанта",но с времени потерял адрес.Если ктото может мне помоч-буду благодарен!Мой E-mail--gaden_pu@mail.bg
Извините мне за плохой руский,Украинскии-не знаю!


Re: Ищу друга!

5
Иван Рендаков писав:Здравствуйте!Я из Болгарии!Годы тому назад я переписывал с Виктору Коприянову из сасарского клуба"Корифанта",но с времени потерял адрес.Если ктото может мне помоч-буду благодарен!Мой E-mail--gaden_pu@mail.bg
Извините мне за плохой руский,Украинскии-не знаю!
Привет, Иван!
Видишь, оказывается на нашем сайте можно и с болгарином познакомиться, Галина я тоже знаю!:-)) По переписке!
А у тебя русский весьма приличный!
Ты с какого города?
Если есть желание напиши мне в приват, что бы обменятся адресами, а то спамеры его сразу начнут испотзовать для рекламы и спама!

Re: Ищу друга!

6
Иван Рендаков писав:Здравствуйте!Я из Болгарии!Годы тому назад я переписывал с Виктору Коприянову из сасарского клуба"Корифанта",но с времени потерял адрес.Если ктото может мне помоч-буду благодарен!Мой E-mail--gaden_pu@mail.bg
Извините мне за плохой руский,Украинскии-не знаю!
Привет, Иван!
Видишь, оказывается на нашем сайте можно и с болгарином познакомиться, Галина я тоже знаю!:-)) По переписке!
А у тебя русский весьма приличный!
Ты с какого города?
Если есть желание напиши мне в приват, что бы обменятся адресами, а то спамеры его сразу начнут испотзовать для рекламы и спама!

8
melaleuca писав:Privet Oroya,Ivan e ot Plovdiv iz bolgaria :wink:
Привет, Иван!
Я с Мариуполя, Украина!
У меня был знакомый в Пловдиве, тоже любитель кактусов, но у нас прервалась перписка и я утратил его адрес!:-(
У тебя большая коллекция!?

12
melaleuca писав:Oroya,toi net boli6oi kolekciq kaktusi.eti malko vidov :(
Какие у тебя виды?
Каким ты отдаешь предпочтение?

14
2 oroya:
Галин говорил о Иване и его коллекции. Что у того сейчас мало растений.
А сам Галин о-го-го какой кактусист! ;)

К слову, что-то я не видела отчета о поездке Галина в Киев.
С уважением, Лиана

15
Liana писав:2 oroya:
Галин говорил о Иване и его коллекции. Что у того сейчас мало растений.
А сам Галин о-го-го какой кактусист! ;)

К слову, что-то я не видела отчета о поездке Галина в Киев.
Спросите у него сами, почему он не написал отчет, но мне известно, Что он был и помоему даже у кого-то в гостях!
Я ж не киевлянин!:-)))
А то б обязательно встретился он ведь профи!
Відповісти

Повернутись до “Обмін, різне”