16
Молодая семья.
Охрана дома.


Вкладення
33.jpg 33.jpg Переглянуто 3150 разів 19.77 Кіб
22.jpg 22.jpg Переглянуто 3150 разів 33.29 Кіб

17
А вот в этом случае больше хочется похвалить сам аквариум (особенно радостно еще одно подтверждение того, что кактусятники часто являются и аквариумистами :wink: ).
Только бы фото поменьше размером вставлял и цены бы тебе, Женя, не было :-D ! Это намек, что фото желательно переделать: уменьшить и вставить еще раз. Ворчу, потому что модераторы уже устали за всеми переделывать эту работу :roll: .

18
Аквариум - одна из "больных" тем
С уважением Rigum
Вкладення
IMG_5118.JPG IMG_5118.JPG Переглянуто 3293 разів 56.01 Кіб

19
Интересно, как много кактусистов по совместительству еще и аквариумисты. :wink: Это закономерность? :-D

20
Хочется продолжиь тему аквариума.... :-D
общий вид
Целующийся гурами
"целуются"
Вкладення
Целующийся гурами Гурами.JPG Целующийся гурами Переглянуто 3282 разів 26.37 Кіб
"целуются" Гурами2.JPG "целуются" Переглянуто 3282 разів 13.87 Кіб
и общий вид Аква.JPG и общий вид Переглянуто 3282 разів 52.35 Кіб

22
Привет Лена! Спасибо за высокие оценки моих скромных потуг! Искренне удивлен всколыхнувшейся волной движения "Даешь аквариумы лучше чем у аквариумистов!", не думал что мы все такие разносторонние. Хотя оно и понятно-человеку растящему кактусы очень близко ощущение красоты, хочется окружать себя чем-то органичным и естественным. Мне очень радостно от этого стремления у наших однодумцев. Особый респект Жене-очень люблю малавийцев. Это волшебно по внешнему виду, и очень сложно в содержании и поведении!
Посмотрел в своем архиве фото и нашел еще одну диковинку. Выкладываю-пресноводная барракуда. Прошу прощения за качество фотки, не успел нормально обработать. Но надеюсь ее содержание ценнее формы. Если всех порадует- выложу еще всяких экзотов!
Вкладення
Барракуды.jpg Барракуды.jpg Переглянуто 3231 раз 81.9 Кіб

23
Конечно, ПОРАДУЕТ :wink: !
Вчера вечером, обсуждая с коллегой (Лирой) ваши работы, Андрей, я высказала желание все три фото дискусов распечатать, взять в рамочки и повесить у себя дома. Надеюсь, вы будете не против :-D .
А что касается выкладывания следующих фото здесь - пожалуйста, обращайте внимание на размеры - у нас в правилах есть точные цифры: не больше 700 пикселей (я только вчера ворчала на эту тему Жене :roll: :-? ).

24
Aybolit:
Это немного не малавийцы. Хотя тоже из Африки. Это виды с озера Танганика.
Насчет содержания, не сказал бы, что так сложно. Вполне крепкая рыба. Сложно было достать чистый вид. Так как сейчас в основном мутанты одни.

25
Леночка, прошу прощения! Просто опционально в программах- редакторах 800х600 вот и обрезал, думать просто не хотелось после рабочего дня! В качестве компенсации морального ущерба могу предложить полные версии фоток дискусов для распечатки, и не испорченные логотипом( те делались для интернет-каталога , там без лого нельзя)

26
Женя:
Киевские аквариумисты для удобства называют всех цихлид из этих двух озер малавийцами.

28
у меня живут два любимца, но не моих, а мужа)))

старшего купила ему на день рожденья за год до свадьбы))

второго, маленького,зелененького забияку поймали на улице - кошка уже отъела хвост, свободная жизнь поднадоела и через полчаса соревнований его таки удалось заманить в машину.

так и живут вдвоем - грызут обои вместе. малой большого научил...
Вкладення
x_cf5f3cf8.jpg x_cf5f3cf8.jpg Переглянуто 3037 разів 37.04 Кіб

29
Недавно такого дракона увидел-игуану. Хорош красавец!
Вкладення
IMG_5618.jpg IMG_5618.jpg Переглянуто 3023 разів 90.82 Кіб

30
мои специалисты по обдиранию обоев :)
Вкладення
Пижоны-на-клетке_cut_1.jpg Пижоны-на-клетке_cut_1.jpg Переглянуто 4018 разів 93.68 Кіб
Пижонка_трощит.jpg Пижонка_трощит.jpg Переглянуто 4018 разів 45.25 Кіб

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”