HELP!!! Где купить ПЕРЛИТ?

1
На День независимости дядьки какие-то продавали перлит, дали свой телефон, но я его куда-то посеял. Сейчас подходит время пересадки, все есть - перлита для полного счастья не хватает. Подскажите плиз.


Вот я и вернулся. В последние годы на первое место вышли дачные заботы, собака. Но вот, пересадил наконец-то выжившие и забытие кактусы, и как-то снова проснулось давнее увлечение. :)

HELP!!! Где купить ПЕРЛИТ?

3
А где-то поближе к центру?
Вот я и вернулся. В последние годы на первое место вышли дачные заботы, собака. Но вот, пересадил наконец-то выжившие и забытие кактусы, и как-то снова проснулось давнее увлечение. :)

HELP!!! Где купить ПЕРЛИТ?

5
Что за выставка?
Вот я и вернулся. В последние годы на первое место вышли дачные заботы, собака. Но вот, пересадил наконец-то выжившие и забытие кактусы, и как-то снова проснулось давнее увлечение. :)

HELP!!! Где купить ПЕРЛИТ?

8
Точно есть и перлит,и вермикулит в цветочных павильйончиках на территории сенного рынка (Львовская площадь), встречается также на раскладках в метро, был в цветочном магазинчике возле центрального ж/д вокзала (если пройти по переходу от пригородных платформ мимо северных... там, где трамваи выезжают в сторону универмага Украина справа на углу)

HELP!!! Где купить ПЕРЛИТ?

9
спасибо всем. Я купил уже. Хватит на два года :wink:
Вот я и вернулся. В последние годы на первое место вышли дачные заботы, собака. Но вот, пересадил наконец-то выжившие и забытие кактусы, и как-то снова проснулось давнее увлечение. :)

HELP!!! Где купить ПЕРЛИТ?

11
Используются как разрыхлители и влагоконтролирующие (ух, слово-то какое!) вещества. Они бывают в готовых смесях, это точно, но разве Вы сажаете свои растения в готовую магазинную смесь без разбора, что это за растение и какие особенности почвы для него? Думаю, нет. Кому-то нужна более легкая, кому-то - более тяжелая смесь. Вот и играемся, добавляя то легкие, то тяжелые (например, глина) "присадки". Да Вы в любой литературе по кактусам сможете прочитать об этом более подробно.
<BR> Конечно, есть асы (почет и уважение!), которые просто чуть ли не на огороде землицы возьмут, а у них КРАСОТА растет. Но, думаю, нам до них еще идти и идти... :wink:
Всего,
Xans

12
Привет всем, кто ищет перлит!
Сам недавно искал. Спасибо ребята подсказали где найти.
Ул. Фрунзе, 102, ООО "Бекас". А информацию о перлите можно найти по адресу: http://ficusweb.ru/perlit.html
:wink:

re

13
привет из Евпатории. Не думал, что в столице могут возникнуть проблемы с гидропоникой. Приезжайте к нам на юга, любой тонаж :перлита, вермекулита, кирпичной крошки итд, в первом цветочном киоске.
зы. прошу прощения за флуд.
Відповісти

Повернутись до “Грунт”