выставки кактусовые

1
Дамы и господа! что-то затих форум... Неужто все разъехались отдыхать?

Может кто подскажет, планируются ли в ближайшее время в стольном граде Киеве, али в других каких городах выставки кактусовые?
Премного благодарны будем за ответ...


выставки кактусовые

8
Внимание!
<BR>Изменилось место предстоящей выставки в Донецке!
<BR>31 августа, в День Шахтера, в сквере перед горисполкомом, где стоит копия Царь-пушки (напротив универмага «Белый лебедь») состоится городская выставка цветов.
<BR>Клубу «Ислайя» выделено место на центральной аллее, вдоль фонтана.
<BR>Если кто-то из других городов желает привезти свои растения – пишите мне на e-mail, или звоните (0622)71-78-53
<BR>

выставки кактусовые

11
Есть предложение. Ответственным лицам городских клубов размещать объявления на сайте о выставках в городе не менее, чем за 30 дней до их проведения, с точным указанием дат и времени. Это позволит всем нам скоординировать свои планы, так чтобы можно было без проблеи посещать выставки.

выставки кактусовые

13
В Киеве 26-30 мая первый раз прошла выставка на территории ботсада Фомина (м. Университет). Думаю, всем понравилось. Очень хотелось бы сделать такое мероприятие традиционным, как и выставку под закрытие сезона – в средине сентября (вот если бы еще удавалось попадать на «бабье лето :) ). Я уже завела «Книгу откликов» и все написанное в ней передала руководству ботсада. Но голоса в поддержку новых начинаний никогда не бывают лишними – пишите, предлагайте – будем «творить историю» вместе :) .
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”