91
Спасибо за ответ!
Птицы - просто :good:
И портреты с характером.

Чмтала на форумах, что если корелл 2 (или больше), то они могут и не говорить. Очень мы им нужны с нашими разговорами... :wink:
Мой Рома говорит омерзительным скрипучим голосом "Сима, ко мне!!" (так звали собаку предыдущих хозяев). А в нашем доме он научился говорить "К порядку!"
Еще он повторяет мой свист, и, что малоприятно, подражает звуку сигнализации. Раньше мы бросались к окнам, а потом привыкли :wink:


Всего,
Xans

94
Eurycantha calcarata, гигантский новогвинейский колючий палочник.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
"Коллекционирование кактусов - дело достойное королей"

95
Peruphasma schultei, кордильерский палочник
Зображення
"Коллекционирование кактусов - дело достойное королей"

96
Перуфазма размножается легко, скоро будут сотни, а вот с эврикантой и пандинусом вы задолбаетесь.
У вас разные линии самцов и самок?

Я одно время держал дома много всякой беспозоночной нечисти... Мои самые клевые пауки уже второй десяток лет разменивают у новых хозяев. Но что у палочников, что у пауков поведение не особо интересное, вот и надоело :roll:

99
Vladhead писав:Перуфазма размножается легко, скоро будут сотни, а вот с эврикантой и пандинусом вы задолбаетесь.
У вас разные линии самцов и самок?

Я одно время держал дома много всякой беспозоночной нечисти... Мои самые клевые пауки уже второй десяток лет разменивают у новых хозяев. Но что у палочников, что у пауков поведение не особо интересное, вот и надоело :roll:
Все палки ко мне пришли яйцами аж из Ташкента. Получается они местного уральского вылупления :-D
"Коллекционирование кактусов - дело достойное королей"

100
А вот моя Чипа!
Вкладення
Фото-0005.jpg Фото-0005.jpg Переглянуто 3754 разів 30.62 Кіб
DSCF4541.jpg DSCF4541.jpg Переглянуто 3814 разів 94.88 Кіб

101
Креветки - это круто!
С уважением Rigum
Вкладення
IMG_7789.JPG IMG_7789.JPG Переглянуто 3700 разів 36.74 Кіб
IMG_7813.JPG IMG_7813.JPG Переглянуто 3700 разів 40.52 Кіб
IMG_8500.JPG IMG_8500.JPG Переглянуто 3700 разів 31.94 Кіб

103
Хоть и не домашние, а дачные, но все равно любимцы. После знакомства богомол был отпущен в кустик самшита :)
Всего,
Xans
Вкладення
Богомол-миляга.JPG Богомол-миляга.JPG Переглянуто 3627 разів 44.5 Кіб
Felis domestica  et mantis religiosa.JPG Felis domestica et mantis religiosa.JPG Переглянуто 3627 разів 38.17 Кіб

104
Типичный самец богомола, которого самка часто съедает при спаривании. Сам такое видел... Хорошо, что люди не берут с них пример! :-D

105
Влад, зверик в длину - 8 см. Думала, что это - девица, крупна уж очень. А это пацан?
Всего,
Xans

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”