Выставка цветов (Киев 2006)

1
Привет всем,

может, кто слышал о сроках проведения и об организаторах выставки цветов open-air, которая ежегодно проводится в парке на Печерске? Оч. хочется поучаствовать - не знаю, к кому обратиться. :roll:

Заранее большое спасибо! :D

Яна


2
Лена!
Опубликуйте информацию о выставке на День Независимости, пожалуйста.
С уважением, Лиана

У столиці відбудеться міська виставка квітів

3
У рамках святкування 15-ої річниці Незалежності України з 24 серпня до 1 вересня 2006 року на території Печерського ландшафтного парку відбудеться міська виставка квітів на тему: “Ллється музика з квітів над Дніпром акордами чарівної краси”

Київська Мiська Державна Адмiнiстрацiя

5
Сами мы не местные.
Поможите люди добрыя!
Я не понимаю. Переведите кто-нибудь!!!

6
Tanja писав:Я не понимаю. Переведите кто-нибудь!!!
"Горадминистрация Киева сообщает, что в ознаменование 15 годовщины Независимости Украины будет праздник для маньяков-цветолюбов.
В выставке примут участие кактусисты со всей Украины.
Ну, и о том, что выставка будет проходить с 24.08. по 1.09.06 года, в Печерском ландшафтном парке (М. «Арсенальная», за Киево-Печерской лаврой) и название у нее «Льется музыка из цветов над Днепром аккордами волшебной красоты»."
Приблизительно так :roll:
С уважением, Лиана

8
Кто был на выставке цветов на Печерске? Расскажите свои впечатления. Я хотел на выходные сходить, но не получилось :( . Думаю завтра попасть.
Спасибо. Евгений.

9
Кактусная выставка закончилась 27 числа. Насколько я знаю, из моих коллег никто не планировал оставаться дольше. Но цветочные панно и, возможно, какая-нибудь медово-сельскохозяйственная продукция останется.
Удачи

11
а мы как раз совсем случайно попали на эту выставку.. вообще приезжали на опэн эйр.. ну музыкальный... из одессы.. И вот представьте в метро увидели афишу и с радостью на след. день пошли.. очень классно.. я первый раз была на таком мероприятии..
если честно не понравились эти картины из цветов
может с вертолета это и впечатлило бы, но не с расстояния метр
а вот растений насмотрелась мм
просто прелесть

13
Scilla violacea, Hawortia tesselata.. как раз те, о которых я спрашивала в другом разделе этого форума :) а и еще купила, но пока не могу определить или гуернию или стапелию.. но цветочки уже завязались..не знаю как их отличать...

14
еще забыла.. купили эчеверию щетинистую... но что-то у нее концы листиков суховаты... да и снизу много листиков было желтых гнилых.. видно что давно не отрывали с нее отмершие листики.. вобщем не знаю оклимается или нет... ато очень уж я их трудно везла.. целый день в киеве.. потом в поезде 14 часов.. потом еще автобусы, маршрутки :( у шахматной хавортии вообще нижние листочки стали полыми.. ну сначала были мягкими.. а теперь прям "скукоживаются".. ссыхаются :( жалко так

15
Вообще-то, для них эта поездка не внапряг, на то они и суккуленты. Конечно, если не были политы и закрыты в полиэтилен. Тогда сгниют, конечно. Я бы их откопала, подсушила и в нормальный грунт.
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”