Re: Красноцветковый Астериас

19
точно знаю, что у Вали Гуцалюк есть гибрид с очень насыщенным темно-розовым, очень сильным цветом... Валя, кинь фотку, если есть... я видела цветение живьем в прошлом году - бомба!

С уважением
Ната Эллис

Re: Красноцветковый Астериас

21
Решила не открывать новую тему,поэтому пишу сюда.Может у кого то есть на продажу красноцветковые астериасы цветущие экземпляры.Интересуют растения с ярким цветком и красным или розовым пестиком.Такая вот у меня хотелка.Куплю 2-4 растения.Понравилось тип которой показал Buolah и растение Юры Норенко понравилось тоже.

Re: Красноцветковый Астериас

22
Обзавелась в этом году теми растениями которые уж очень давно не давали покоя
несколько красноцветковых Siowa( Особенностью культивара являються узкие совершенно лепесточки)
три различных расцветочки.каждое по своему растение интересно и цветки ну очень милые;)

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

просто астериасы с красивыми розовыми цветками
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

розовоцветковые формы Supercabuto и OOibo

Зображення

Зображення

Зображення

Re: Красноцветковый Астериас

24
Astro писав:ЛЮЮЮДИ ,показывайте свои красноцветковые астериасы,уверена что уже у многих они есть. Интересно видеть разные формы!
не поверишь, есть сеянцы, но им до цветения пару лет ждать и что получится тоже вопрос
http://www.asterias.od.ua/

Re: Красноцветковый Астериас

25
Саш,может есть фото Наташиных растений и Валиного...Знаю в этом году у Наташи гостит растение Юры и Валино.. Мне оч интересна внутренняя сторона цветочков с нудальных Наташиных растений...Изнанка на фото очень темная насыщенная...У моих тоже очень темные бутоны но внутренняя сторона цветка светлее. Валино растение было шикарной расцветки прям до сердцевины лепестки хорошо прокрашены были... Оч хотелось бы взглянуть.
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”