3
Качества афигительное!Переволновался и запутался в обьективе.
4.5-точно М.? :mrgreen: На 3 очень отчетливо видна колючка с
крючком. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

4
Garm писав:4.5-точно М.?

5 - точно пролифера, 4 - очень похожа
На 3 очень отчетливо видна колючка с
крючком.
8O Дэ?
С уважением, Лиана

7
Издеваешься, да? :evil:
Ничего нигде отчетливо не видно!!!
Пыталась в шопе вытянуть.
Не тут то было :?

2 d88:
Сделайте одолжение, перефотографируйте растения, если Вам нужна помощь.
С уважением, Лиана

8
Фотки конечно никуда не годятся, но кое-что могу добавить: пушистая - не боказана, це гюльцовиана.......Обозванная сулькой или и вправду сулька(есть растения такого типа из Молинеро, близкие к йолантане-пурпурее, например HS 118), или, что более вероятно - вейнгартия неокумингии или троллии... чтобы сказать точнее нужно более чёткое фото.

Аффтар, переснимите, плиз...

пысы: на чётких фотах пролифера может обернуться деткованной боказаной...

9
1- Однозначено Вайнгартия! Дважды ИМХО! :lol:
2 - Сколько не смотрел - не смог увидеть здесь центральную колючку. Если же её нет, то это не боказана.
marek

10
:? ну это фотги фотканы на телефон звыняйте 5 мегапиксельным олипусом не распологаю) пасибо я намутил атлас буду сверять.
всем пасбо я вас лубул :lol:

12
Лиана!Что ж Вы сравниваете!!!Фотографии d88 сделаны мобильным телефоном,а Ваши дисковым таксофоном.Это разные уровни техники. :roll:

13
А мне кажется , что какая разница какой у человека фотоаппарат. Он задал вопрос , а вы про свои телефоны . Может сделаем тему у кого фотоаппарат лучше.

14
Ага, а ещё тему "У кого откуда руки растут"...Alexandr007, вам самому хорошо видно, что изображено на фотках D88 ? Мне вот не всё удалось разобрать...Обращаясь за помощью, можно было бы и не усложнять задачу...

15
В чувстве юмора КС никак не откажешь :lol: . Остается снова пожелать к этой искрометности да еще бы более мягкого отношения к людям :wink: .
Відповісти

Повернутись до “Визначення невідомих рослин”