Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

197
Интернет-байка.
Одна женшина работала с макаками. Когда обезьянок «выводят в свет», то им одевают памперсы, чтобы в общественном месте конфуза не произошло. Памперсы используются обычные, только в них вырезается дырка для хвоста, чтобы не стеснять движений этой важной части тела обезьянок. За несколько лет работы процесс облачения макаки в памперс отработан до автоматизма.
И вот у женщины настал счастливый день, когда у неё родился ребёнок. Она заходит в роддом в детскую комнату, где медсёстры обучают новоявленных молоденьких мамочек, как надевать детишкам памперсы.
Высокомерно скользнув взглядом профессионала по начинающим юзерам, женшина решительно направилась к столику для переодевания, легко и непринуждённо развернула памперс и, не найдя рядом привычного инструмента, громко спросила у медсестры:
- Где у вас ножницы?
- Зачем? - удивилась медсестра.
- Как зачем? Дырку для хвоста вырезать, - раздражаясь от непонимания, объяснила женщина.
- Но у вашего ребёнка нет хвоста, - в ужасе пролепетала медсестра.
- Как нету?! – в неменьшем ужасе вскрикнула женщина.
В детской повисла тишина, даже младенцы перестали кричать, а на лицах молодых мамочек отобразилась непередаваемая гамма чувств. А в следующую минуту женщина с горечью подумала: «Всё, выйду из декрета – сменю работу, если, конечно, сразу отсюда не переведут в психиатрическую клинику».
Прошло 5 лет. Ребёнок давно вырос из памперсов, а знакомая так и работает с обезьянками.
Вкладення
ssoobraz-k.jpg ssoobraz-k.jpg Переглянуто 3783 разів 90.83 Кіб

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

198
У Галкина и Пугачевой пополнение в семье. Киркоров откуда-то достал ребенка.

Помню, как-то раз в детстве, под Новый год, я вырезал много красивых снежинок из папиной заначки. Поэтому молочные зубы у меня выпали гораздо раньше, чем у сверстников.

Вчера была ограблена художественная школа. Через полчаса полиция получила не только фоторобот, но и мультик про грабителей.

Разделить бутылку водки на троих довольно трудно. Первый этап разлива каждому по 166 граммов проходит без сучка и задоринки. Но вот эти последние 2 грамма на троих делятся с большим трудом - со взаимными упреками и оскорблениями.

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

199
Ситуация, сегодня смешная получилась.
Спрашивает меня девушка: а кактусы сьедобные бывают?
Говорю: да.
Девушка: а у вас они есть?
Нет, отвечаю, я их сьел. :-D

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

200
Всем искреннее СПАСИБО за улыбки :) :) :) !!!

А я без комментариев :roll: ...
****

Я патологоанатом, я беру работу на дом,
И лежат друг с другом рядом, упакованы в мешки,
Ломтик докторской колбаски, чей-то череп, чьи-то глазки,
Огурцы своей закваски и фрагмент прямой кишки.

Я патологоанатом, если вам чего-то надо,
Приходите, будем рады и расскажем все как есть -
С кем вы жили, что вы пили, отчего вы опочили,
Что такого совершили, что теперь лежите здесь.

Я патологоанатом, пропитался трупным ядом,
Мне давно жениться надо, да с соседями беда -
Вот вчера сосед Анискин думал, что украл сосиску,
Но поскольку пьян был свински, то совсем не угадал.

Я патологоанатом с очень маленькой зарплатой -
Вечно денег маловато - я от этого устал.
Мне сосед сказал: "Раз надо, ты бери работу на дом,
Ресторан откроем рядом, под названьем "Каннибал".

Я патологоанатом , я беру работу на дом,
И лежат друг с другом рядом, упакованы в мешки,
Полсырка и три мениска, небольшой пучок редиски,
Два межпозвоночных диска и с печенкой пирожки.

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

204
Интернет-байка.
У взрослого мальчика Саши есть сестра Дашка, десяти лет. Любимым развлечением ребёнка является ожесточённое мучительство домашнего любимца – толстого рыжего кота Васьки. Стоит Дашке увидеть кота, как она на него бросается, сгребает в охапку и начинает тискать так, что у несчастного животного трещат кости и вылезают из орбит глаза.
Сашка своего кота очень любил и неоднократно делал замечания сестре, ненавязчиво предлагая той прекратить истязать животное. Дашка на нравоучения брата плевала с высокой колокольни и продолжала садистски развлекаться.
Как-то Саша пришёл домой и видит – Васька, как безумный, трётся о ковёр. От кота натурально искры летят. Его бедного колотит, он орёт, но упорно продолжает тереться. Ну, Саня, подумал: «Всё! Последние мозги несчастному животному сестрёнка отшибла…»
Через полчаса из школы пришла Дашка и давай хватать Ваську. А котяра, вместо того, чтобы, как обычно, спрятаться где-нибудь, лежит себе преспокойно на кресле и в усы не дует. Девчонка по привычке хвать кота за шею и тут же с визгом отскочила! Её долбанула натуральная голубая молния! Несмотря на это, Дашка вновь попыталась схватить кота – тот же результат. После этого Дашка весь день обходила опасного кота стороной.
На следующий день Васька повторил свой маневр. Дашка снова попыталась его замучить, но удары электрического тока быстро остудили её пыл. Проделав такой фокус раз семь, котяра навеки обеспечил себе спокойное существование в этой семье.
Вкладення
slysh-mne-semyan-paketos_982_demotivatorz.ru.jpg slysh-mne-semyan-paketos_982_demotivatorz.ru.jpg Переглянуто 3354 разів 83.27 Кіб

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

206
Представляете, просыпаетесь вы утром, а вместо постели... горшок с землей! Как вы будете выглядеть, став кактусом?

ОВЕН
20 МАРТА - 19 АПРЕЛЯ

Кактус-Овен — яркий, колючий, привлекающий к себе внимание. Он обязательно цветет большими яркими цветами, а когда не цветет — все равно топорщит колючки во все стороны, так что не заметить его невозможно. А если рядом растет еще один кактус — они даже могут начать бодаться.

ТЕЛЕЦ
20 АПРЕЛЯ - 20 МАЯ

Мягкий, но довольно массивный. Колючек мало, и те спрятаны под кудрявым пухом. Весь кактус выглядит кругленьким, но при этом изящным, пушистым и обаятельным. Цветет обязательно по весне, крупными красивыми цветами. Да и в остальное время украшает собой комнату не хуже розы.

БЛИЗНЕЦЫ
21 МАЯ - 20 ИЮНЯ

Двойняшки-кактусы, растущие в одном горшочке. Рассаживать их нельзя ни в коем случае — на самом деле, это одно растение. И ведут себя одинаково — то одно, то другое, то воды, то света, а то вдруг цвести начнут — оба одновременно, и даже цветки одинаковые. О как!

РАК
21 ИЮНЯ - 21 ИЮЛЯ

Если Рак вообще может быть кактусом (он же колючий!!) — то это будет что-то очень маленькое, трогательно сидящее в своем горшочке, с небольшими аккуратными цветочками, весь такой домашний и уютный. Кактус-Рак похож на котенка, и его невозможно представить растущим где-нибудь вне дома, без заботливого ухода, на открытом воздухе.

ЛЕВ
22 ИЮЛЯ - 23 АВГУСТА

Это кактус, поражающий в самое сердце — необыкновенный и великолепный. Если бы на кактусах росли яблоки и бананы, то это был бы именно кактус-Лев, больше просто некому. Но даже и без яблок этот кактус представляет собой что-то такое, что вы раньше никогда не видели, и даже не подозревали, что это существует.

ДЕВА
24 АВГУСТА - 22 СЕНТЯБРЯ

На беленьком аккуратненьком подоконничке, точно посередине, стоит беленький аккуратненький горшочек, а в нем беленькое.. ой, нет, зелененькое аккуратное растение, все параметры которого выдержаны строго в соответствии с ГОСТ — простите, забыла какой номер (ни одна Дева мне такого не простит).

ВЕСЫ
23 СЕНТЯБРЯ - 22 ОКТЯБРЯ

О-о-о! Видели когда-нибудь такую лохматую, пушистую очаровашку? Об эти кактусы можно уколоться, только если очень-очень постараться — если так уж захотелось, проще отыскать для этой цели иголку в стоге сена. Кактусы-Весы мягки и очаровательны, милы и пушисты. А уж когда цветут...

СКОРПИОН
23 ОКТЯБРЯ - 22 НОЯБРЯ

Это Кактус с большой буквы. Настоящий пустынный колючий кактус. Он несет в себе дух пустыни, песка и свободы, ярких звезд и длинных караванов. Даже совсем небольшой скорпионий кактус создает вокруг себя атмосферу диких неисследованных пространств и не дает забыть за повседневными делами об огромном таинственном мире.

СТРЕЛЕЦ
23 НОЯБРЯ - 21 ДЕКАБРЯ

Задорный кактус, с торчащими во все стороны колючками. Иногда мне кажется, что он даже шевелится — вроде не дотрагиваешься, а он как-то уколет. Не сильно, а так, играючи. Просто чтобы внимание к себе привлечь. Часто это очень смешной кактус. Большими они вряд ли вырастут, скорее напоминают детей. Если при взгляде на кактус вам кажется, что ему весело— это Стрелец...

КОЗЕРОГ
22 ДЕКАБРЯ - 19 ЯНВАРЯ

Строгие формы, основательность, даже серьезность. Серьезный кактус. По нему сразу понятно, что это именно кактус, а не какие-нибудь тут хухры-мухры, он стоит точно на своем месте, и колючек у него ровно столько, сколько нужно. Никаких лишних финтифлюшечек, а цветет он строго раз в 100 лет. Этот кактус может быть директором пустыни, если понадобится.

ВОДОЛЕЙ
20 ЯНВАРЯ - 18 ФЕВРАЛЯ

Это что-то необычное, но не шокирующее, а просто своеобразное. Немного чудаковатый, такой вот себе-на-уме-кактус. Никакой великой миссии он не выполняет, а просто стоит и смотрит на все — всегда удивленно. Корнями — в земле, иголками — витает в облаках.

РЫБЫ
19 ФЕВРАЛЯ - 19 МАРТА

Загадочное растение. Этот кактус проводит большую часть времени в медитации. Окружающий мир его мало интересует, чаще он погружен в себя. Медленно и задумчиво подрастает, и выглядит совершенно обычным, а потом вдруг зацветает фиолетовыми колокольчиками.
http://www.cactus-plus.com

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

207
- Какая у вас странная картина. Называется - “Кот в сапогах“.
Сапоги вижу, а где же кот?
- В сапогах!
http://foto.mail.ru/mail/elena-tschuk/643
http://foto.mail.ru/mail/elena-tschuk/524
http://foto.mail.ru/mail/elena-tschuk/
Вкладення
кот в сапогах.jpg кот в сапогах.jpg Переглянуто 3193 разів 23.18 Кіб

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

208
Это интерпретация старого анекдота , про художника , которому заказали портрет - Ленин в ссылке , тот приносит картину и на ней нарисована кровать , а из под простыни торчат ней две пары ног , его спрашивают - это чьи ноги - Крупской , а это чьи - Дзержинского , а где Ленин - в ссылке !!!!!
мой сайт http://kaktusnik.ucoz.ru/

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

209
Криминальные новости.
В ночь с 31 декабря на 1 января Роман Абрамович подстерёг в тёмной подворотне Григория Перельмана и, угрожая пистолетом, подарил ему 1 миллион долларов.

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”