16
Многоуважаемый г-н Zhivotenko!Буду весьма и премного благодарен,ежели Вы соизволите продемонстрировать нам метод прививки восмёрками.
Зображення
Может Вы и петлей Мебиуса прививать умеете?
Зображення


18
...Garm, скажите где Вы берете таких Смайлов?...
-он их рисует, коротая старость

А что какссается Вас, Гарм, то этой петлёй я прививаю только крыжовники. Для кактусов метод непременим.
Чувствую к Вам "на всех парах" приближается старческий маразм и чтоб хоть как то порадовать Вас в этом жутком состоянии охотно поделюсь некоторыми приёмами экзотической прививки. Но чтоб не шокировать публику методами, делиться буду исключительно в привате.
С уважением, Zhivotenko - http://cactus-zhiv.com.ua

19
Zhivotenko писав:Но чтоб не шокировать публику методами, делиться буду исключительно в привате.
Шокирующие методы прививки в привате!
Эт-то что-то особенное!(с)
С уважением, Лиана

20
Крыжовник,как я понимаю, Вы прививаете исключительно на елки.Кстати,а как Вам удается заставить его цвести? Что касательно маразма-не страдаю,так как пользуюсь народной медициной.
Зображення
и
Зображення
Не стесняйтесь!!!!Поделитесь методой с широкой общественностью!!!
Вроде вектор крыжовника должен градуироваться вдоль спина елки,откуда возникнет синекдоха сростания.Или Ваш метод еще более циничен?
Зображення
Зображення

23
Ну да ладно милашка Гарм, есть такая поговорка - "свинью не перехрюкаешь..."
Давайте ка с Вами, уважаемый, обсудим всётаки подвои. Вот на что, к примере, из "нетрадиционных" Вы прививали? Можно без картинок, поверю на слово. :)
С уважением, Zhivotenko - http://cactus-zhiv.com.ua

24
Благодарю за столь лестное для меня сравнение,уважаемый г-н Zhivotenko.
Зображення
Ну что Вам сказать.Восьмерками и другими цифрами прививать не приходилось,но вот на турбиникарпус прививали-с.Желаем-с попробовать привить на эскобарию.А Вы, как я слышал,литопсы на эхинопсисы прививаете?
Зображення

25
..А Вы, как я слышал,литопсы на эхинопсисы прививаете?...

- Вы всё не так поняли - эхинопсисы на литопсы
С уважением, Zhivotenko - http://cactus-zhiv.com.ua

26
Zhivotenko,Вы часом не перетрудились?
Зображення
Кстати,действительно имел место случай прививки литопса на охуноп,правда с каждой линькой литопс становился все меньше и меньше.
Зображення

27
Ну-с, господа гусары! Объявляю конкурс!
Первое место за прививку Carnegiea gigantea на Blossfeldia campaniflora
Второе место за прививку A. caput-medusae на Y. criptocarpa
Третье место за прививку E. eyrisei на A. retusus subsp. pectinatus

Призовой фонд:
Первое место: три ящика пива (самовывоз, если не поделитесь)
Второе место: два ящика пива (ditto)
Третье место: один пива ящик (ditto)

28
Srbin,все три места можно смело отдать Zhivotenko,он черт знает что вытворяет.Ребуции на фраилеи.юсберти на поманенсисы и т.п.
А вот литопс на охуноп прививал Чередниченко Василий Григорьевич-большой любитель прививок.Кстати автор единственного в Украине официально зарегистрированного культивара хавортии.Замечательный был человек.
Лена,а что с его коллекцией?

30
marek писав:А как с :lol: культиварами Жасминоцереусов? Еслиф один на другой привить 8O ?
До привики одного на другой алгоритм включает следующие шаги:
1. Найти Жасминоцереусы (есть у кого нибудь, живущего ближе, чем Галапагосы?)
2. Заставить цвести
3. Получить кульитивары...
:lol:
Відповісти

Повернутись до “Розмноження”