Re: Другие... и совсем другие 2012

16
А вот мои орхидейки. :-D


Вкладення
Жена со своей любимицей DSC03269_измен.размер.JPG Жена со своей любимицей Переглянуто 3439 разів 117.17 Кіб
DSC00414_измен.размер.JPG DSC00414_измен.размер.JPG Переглянуто 3439 разів 111.02 Кіб
DSC00411_измен.размер.JPG DSC00411_измен.размер.JPG Переглянуто 3439 разів 114.66 Кіб
DSC00410_измен.размер.JPG DSC00410_измен.размер.JPG Переглянуто 3439 разів 118.15 Кіб

Re: Другие... и совсем другие

18
Вот соблазнители....Особенно понравилось первое фото у Лиры (розовый) и четвертое у KW 1981 (пятнистый) :respect:
После таких фото можно же и на орхи припасть...Где места взять?!... :-D .
Всего,
Xans

Re: Другие... и совсем другие

24
Увлечение моей второй - лучшей половины :)
Эта цветет уже третий раз , ее подарили родители на рождение дочери
Зображення
цветет второй раз , привез ее из Одессы с прошлогодней весенней выставки
Зображення
тоже цветет второй раз , подарок на прошлое 8 марта
Зображення
эта свеженькая на 14 февраля ...
Зображення
зато не надо долго думать о подарках , но цвета скоро могут закончиться ;)
мой сайт http://kaktusnik.ucoz.ru/

Re: Другие... и совсем другие

26
Витя, я посмотрела на твою красоту, вернее, красоты твоей жены и пошла посмотрела на свое чудо, которое мне подарили в прошлом году осенью... мое удивление было велико - фаленопсис решил цвести, выбросил стрелку... и это при том, что я о нем вспоминала в лучшем случае раз в неделю-две и наливала ему в вазу полстакана воды за глаза... он меня реально удивил...

Re: Другие... и совсем другие

30
в начале темки был вопрос как можно сочитать уход за орхами и кактусами. мой ответ - очень легко :-D я свои орхи поливаю гораздо реже чем кактусы. дендробиумы как и кактусы зимуют в сухую. влажность воздуха устроить некоторым не трудно, есть разные хитрости. у меня пока цветет только один дендр, и двое с бутохами сидят.
по утрам он пахнет. сейчас немного насыщенней цвет стал. это первые дни цветения.
megasports.ru - огромный спортивный медиа-портал
Вкладення
дендрик.JPG дендрик.JPG Переглянуто 3255 разів 51.69 Кіб
цып.JPG цып.JPG Переглянуто 3255 разів 42.9 Кіб

Повернутись до “Ми, наше життя та інші захоплення”