17
...Если сравнить с перлитом то цеолит имеет преимущества в том что он тяжёлый сам посебе и при поливах в отличии от перлита не будет всплывать и размыватся, а по цене не такая уж и огромная разница 40грн за 50кг мешок Цеолита против 15-30 за мешок перлита....

Тут Вы, Долфин, не правы, по скольку мы мешаем не по весу а по объёму. 50 кг цеолита - это ничтожно мало (не многим более половины сахарного мешка), а 50 кг перлита это примерно(+-) 1 кубический метр.
К слову, взял сегодня на пробу 50 кг. Не такой светлый, как я думал, это радует.
Ко всем: берите непосредственно у Долфина, а то у диллеров неприличные накрутки.
Если эксперементальная проверка даст положительные результаты, то Вы, Долфин, обязаны будете иметь в наличие не менее чем 2-3 куба этого материала на момент продажи. Идёт ?
С уважением, Zhivotenko - http://cactus-zhiv.com.ua

18
На складе в Киеве всегда имеется в наличии до 20 тонн цеолита.
Еще раз тел. 4075223, 8(066) 2130062
С 9.00 до 18.00 ПН - СБ

20
Кстати, Лена, не плохо было бы сохранить на будущее координаты таких "сладких" поставщиков, как dolphin.
Естественно, после того, как Саша продукт поюзает ;)
Т.е., с ценой определились. Осталось разобраться с качеством :D

dolphin, а Вы заглянули бы по ссылке http://cactuslove.ru/phorum/read.php?20 ... #msg-48086 - вдруг Вам будет что предложить на московском форуме :wink:
С уважением, Лиана

23
"Зисть-то он зисть, да хтож ему дасть!"
Нет в Москве диллеров с такими предложениями... Нашел, правда российских поставщиков, но там всё меряется от 20т...
Так что мы "впролёте как фанера над Парижем". Может цеолит - оно и хорошо, но родной красный кирпич - роднее...

24
Мне Долфин, спасибо ему за заботу, написал лично, поэтому у меня по любому сохранятся его координаты. Но, конечно, и для остальных это будет полезно сделать. Вот только выждем результаты Сашиных экспериментов :roll:

25
Спасибо, Лена!
Мне кажется, такая страничка была бы нужна Кактус Киев рекомендует

Туда адреса и телефоны фирмы dolphin'a с цеолитом,
Дубиковского с горшками (а то, чувствую, скоро снова будут вопрошать, как его найти) и других полезный нам фирм.
Им хорошо, нам хорошо.

Только пусть не забывают сообщать администрации сайта, если станут открывать представительства в других городах или что-то там у них изменится.
С уважением, Лиана

26
Нефиг ждать результатов.Всем юзать!С цеолитами работаю(правда по другим направлениям) с 94, будучи занят в физхиме.Влюблен с тех самых пор.Уже давно все опробовано и проверено.Так что звоните dolphin-у и немедленно за пересадку.

27
Garm писав:немедленно за пересадку.
Шо, уже пора???
В феврале планировала начать.
Может и цеолита до того времени добуду :oops:
С уважением, Лиана

28
mspetrovich писав:"Зисть-то он зисть, да хтож ему дасть!"
Нет в Москве диллеров с такими предложениями... Нашел, правда российских поставщиков, но там всё меряется от 20т...
Так что мы "впролёте как фанера над Парижем". Может цеолит - оно и хорошо, но родной красный кирпич - роднее...
Да я тож думаю - виноград зеленый :) , да и монтмореллонита там так и не сказали скоко, а он нам не нужОн, да и слюды :?:. А кирпич он и в Африке...

29
Эх...
Я бы тоже очень хотел
и мелкую фракцию и крупную... Но с доставкой в Николаев...
Цены то приемлимые вполне...

30
Еслия правильно понимаю все прочитанное выше, цеолит похож на кирпичную крошку с закругленными краями. Если есть возможность дайте картинку, а то какое-то предчуствие, что то что я столько времени искала находится где-то рядом. :lol:

Повернутись до “Грунт”