62


Может быть!!!!!!!!!! Почитайте статьи про группу крови! У моих родителей 2+ а у меня и моего брата 1 +!

Мой доктор говорит что 2 и 2 группы могут дать 2!!!!но в редких случаях 1!
Оспорим???

63
puzik писав:Люди есть с такой группой !!!!!!!! Доноров нет!!!!!!!!!!!! Могу сказать точно что 2 + и 2+ дает 1 - !!!!!!!!!!!!!! [/b]

трудно с вами разговаривать. то вам говорят что 4 группа - абсолютный реципиент - вы кричите, что "такие люди есть". Теперь я вам говорю что Rh- не бывает при одном Rh+ родителе - вы начинаете о группах распинаться. О группах я сказала - бабушки - дедушкины гены вытворяют что хотят. Суть была в том, что 2+ и 2+ не дадут 1- (у вас же +, как и у родителей)

64
Вы знаете я не медик!(насчет 4 группы)!!!!(извините позвонила доктору у меня 1+) И не буду спорить но скажу точно что 2+ у родителей может дать 1 +!!!!!!!!

И мой доктор сказала : Наследование группы крови и резус-фактора подчиняется законам генетики. Ребенок может иметь группу крови и резус-фактор, несовпадающий с родительскими. Наследование группы крови и резус-фактора осуществляется независимо друг от друга.


C Ув. Пузик

65
puzik писав:Люди есть с такой группой !!!!!!!! Доноров нет!!!!!!!!!!!! Могу сказать точно что 2 + и 2+ дает 1 - !!!!!!!!!!!!!! [/b]
Если у папы 2+ (генотип А0 Rh+Rh-) и у мамы 2+ (генотип А0 Rh+Rh-), то у ребёнка вполне может быть 1- (генотип 00 Rh-Rh-), но к переливанию крови это никакого отношения не имеет. Ребёнку с 1Rh- можно лить ТОЛЬКО 1 Rh-. Это вообще самая редкая кровь, но эту кровь можно переливать КОМУ УГОДНО. Человек с такой группой крови и резусом называется УНИВЕРСАЛЬНЫМ ДОНОРОМ.

67
Спосибо буду знать! а я такая плохая что полила!
Несмертельно! Если Ваш кактус не капризный экзот, то ничего страшного от одного полива не случится. Когда корешки подсохнут, поставьте его в прохладное место до весны.
С уважением, d-nv.

68
DENISIUS писав:откуда такая информация?
по банальным законам генетики + доминантный алель и даже + и - дают +. А 2 плюса тем более. В редких случаях всплывает ген бабушек.
И только 2 минуса дают минус. Где тут наши медики? (Лиана....)
Хотя не о тех мы опять болезнях говорим....
Сейчас нас всех отправят на поливные воды к Гарму...
Смотрите, у папы генотип Rh+Rh-, у мамы генотип Rh+Rh-. Папа даёт гамету Rh-, мама даёт гамету Rh-... Гомозигота по рецессиву получается с фенотипом резус-минус, генотипом Rh-Rh-...

69
puzik писав:
Мой доктор говорит что 2 и 2 группы могут дать 2!!!!но в редких случаях 1!
Ваш доктор прав. Если оба родителя гетерозиготны по гену А (генотип А0) - у ребёнка в 25% случаев будет первая группа.

70
puzik писав:А 1 + какая кровь редкая???? И какую лить можно ????
Если у человека 1+ - лить можно ТОЛЬКО 1+ или 1-.

74
Ну фсе....... точно придет Великий кактус и отправит всех на медицинские обливания с массажем мегасмайлами

75
к сборной солянке?
Хорошо, тогда спрошу у puzik"а то, в чем она разбирается (не кактусы и не медицина)
Банкир - это кто?
От банковского клерка до владельца банка?
С уважением, Лиана
Відповісти

Повернутись до “Хвороби та шкідники”