16
Телепузик!!!!Тут типа вода для полива обсуждается,так шо аккуратней,типа намокнуть мона. :lol:
Эта,ну милости просим-добро пожаловать! :D


18
О, здрасьте! Правильно попали - люди вашего типа эмоциональности здесь уместнее - есть где разгуляться, не боясь отвлечься от темы :wink: ! А вот обижаться не надо - это я опережаю возможные нервы 8) . Кстати, вы случайно не знаете Анатолия Лаврова от которого я вчера получила письмо о доноре?

19
У меня например это письмо пришло по icq от одогруппницы, я так понимаю в результате рассылки по всему контакт листу. На форуме постить я его не стала, а по аське парочке таки отправила. Так что Лена, мир очень тесен и широк :)

24
Понятно, что ж тут непонятного... А можно попутно вопрос: почему вы все время ставите столько восклицательных знаков? Такое ощущение, что вы в письменном виде, но все время кричите :lol: . А вы не должны кричать (это не на вас лично наезды - никто не должен кричать), а должны радоваться - смотрите солнышко какое сегодня (было). А вчера я впервые за эту "зиму" услышала по-весеннему поющих синичек. И день, кстати, уже почти 10 дней как прибывает (постфактум всех поздравляю с этим переломным моментом!). Жизнь прекрасна :wink:

25


Знаки это просто привычка !!!!!! на чатах много сидела! Я не кричу не думайте так!!!!!
Хоть у меня и с утра на работе проблемы!!!! Я улыбаюсь! И плохо целый день!
Не спорю прекрасна! А у меня на следующих выходных свадьба!

27
Все в сад - это значит: все сюда. Вот для пришедших, затрагиваю наболевшую тему, сформулированную Србином в письме ко мне конкретно так: а, действительно, не собраться ли нам?
Только не надо сразу смотреть на меня, как на человека с опытом огранизации выставок. Работа и посиделки - это, как говорят в Одессе, три большие разницы. Я тоже хочу быть хоть куда-то приглашенной :oops:
Но со своей стороны все же могу внести предложение собраться вскладчину в какой-нибудь кафешке. А то дома у всех не дети, так теснота, а кое у кого вообще ремонт :roll: . И давайте только не в эти выходные - мне лично надо отдохнуть от прошедшего отдыха и еще пережить последний из новогодних праздников (кстати, всех поздравляю!). Только не подумайте, пожалуйста, что я упивалась до тяжелых отходняков 8O . Просто дома я тоже организатор... Вот сейчас дочитаю, наконец, все ваши сообщения (а они, как назло, успевают снова набегать :? !) и пойду варить холодец по просьбе своих мужчин.
Заранее прошу прошения у иногородних, не смогущих, принять участие в предстоящих посиделках. Надеюсь они не изойдут желудочным соком и не задавятся жабой :roll: .

28
puzik, вы уже на "беременных" форумах зарегились?
Вот где вам будет весело и интересно.
Там большая часть посетителей таких, как вы :lol:

И там точно вас просветят и о группе крови, и о наследственности, и о фен-шуйском отношеннии к кактусам...
С уважением, Лиана

29
Лиана, ты не на то отреагировала в этой теме! Ты на меня смотри, на меня! Знаешь, как врачи проверяют реакцию, щелкая пальцами перед пациентом :lol:

30
Elenacactus писав:Знаешь, как врачи проверяют реакцию, щелкая пальцами перед пациентом :lol:
Путаешь.
То ППС так перед пьяными пальцами щелкают: Сюда смотри :twisted:
а те в ответ мычат :lol:
С уважением, Лиана

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”