47
я уже все написала!!!!!!!
И это радует! Я правда никак не пойму, зачем столько восклицательных знаков, ну да Бог с ними, если б только они одни... Теперь можно снова вернуться к теме встречи по интересам.
Саша - ты замечательно гостеприимный и сознательный! Я, кстати, о тебе сразу и подумала - ни детей под ногами, ни тесноты и лично для меня выгода - хоть, наконец-то, в гости попаду :roll: . Но... следующим ходом моих мыслей было то, что написал Гарм - а как потом от тебя выбираться? Тебе-то хорошо - ты сразу дома, а мы с ним? Если Гарм будет на машине - это облегчает дорогу назад, но обессмысливает сами посиделки :?
Еще предложения будут?

Для Марека хочу уточнить, что Саше до пенсионного возраста, как до Киева рачки (это поговорка, а не мой юмор)! Мне тоже далековато, хоть и на 10 лет ближе, но с Вами я полностью согласна. Недаром говорится: Если бы молодость знала, если бы старость могла...

48
В Ирпень веселенькие маршрутки бегают.
От метро "Акадамгородок".
15 минут и ты в гостях.
Среди гостеприимных хозяев, кактусов, котов, рыб и собак.
Благодать!
Завидую по доброму :lol:

PS На выходные хочу позвать в гости Сытника и Мирошниченко с женами :wink:
С уважением, Лиана

49
Туда добраться - не вопрос! По светлому да по трезвому - нет проблем, а потом :? ? Хотя это все относительно. Пока других предложений все равно нет.

50
Лена, судя по твои опасениям ты собираешься "нагуляться" до безсознательного состояния. Даже если ты и переберёшь, то заночуешь у меня, ехать то ты всёравно не сможешь. А если будешь молодцом и не тяпнешь лишнего, то легко сможешь выбраться до полпервого ночи, маршрутки под домом, ходят каждые пять минут.


...А Вам надо на форум по вредность алкоголя!!!!(идти) !!!!...

спасибо Пузик за заботу, но меня там уже тоже видеть не хотят, говорят, что моё место в морге. Морги, в свою очередь, тоже в приюте отказывают, вот и тусуюсь на кактусном сайте. Так что терпите!
С уважением, Zhivotenko - http://cactus-zhiv.com.ua

51
Zhivotenko : оставайтесь с нами!!!!!!!!!!! А я Вам рада! Приятно глупости почитать ( шучу) =)))))))

52
О, блин,бедного Пузика полностью препарировали.
Зображення
Пузик судя повсему-вундеркинд.
Зображення

Перестаньте доставать Пузика!!!Маленьких нииизя обижать!
Зображення
Вон у ней знакОв восклицательных скоко-это крик обиженной души!
Zhivotenko,а ежели не нагуляться в хлам,то зачем и гуляться?Тем более ты говорил,что у тебя что-то волшебное есть.
Зображення
Гы-гы!!!Дабы, чтоб усЁ было прилично, настаиваю на нейтральной территори.

53

Garm : Приветик! Я сама кого хочеш препарирую! Я обычная молодая девушка! Люблю дискотеки и ненавижу читать книги! и всегда активная!

И маленьких точно что нельзя обижать! (пишу меньше знаков)! Я никогда не обижаюсь, я злюсь!

Лучше пойти в кафе! И не напиваться ! Вам что праздников мало?

55
...Люблю дискотеки и ненавижу читать книги!...

Браво Пузик! Вот он - эталон современной, молодой мамы!
Как же Вы будете ребёнку книжки читать? Хотя зачем они ему...
Я уж думал, что меня, как старого алкоголика ничем уже не проймёшь, но это... :))

Гарм, кокаин с самогоном употребляют только большевики из романа Пелевина (жаль, что Пузик книги не читает). Мы же не будем уподобаться им и отметим незаканчивающиеся праздники исключительно чем то одним.

Предлагаю собраться под домом у Гарма (там дивные пустыри)! Нокроем в поле стол и посидим как боги.
С уважением, Zhivotenko - http://cactus-zhiv.com.ua

58
нда...
"ненавижу читать книги"..
к чему катится мир.
потанцевать, посмотреть по ящику десятки если не сотни сериалов
и на этом всем воспитывать своих детей.
:(
с таким подходом народ скоро ваще не будет знать пушкина, лермонтова, достоевского с толстым....
эх...

59
Zhivotenko : ну сказки конечно буду читать!


Garm : ну водить умею хорошо! =))))) НЕ ПЛАЧЬ! Что за рыдания? Тебе меня жалко?????

Гуляем возле дома! Пати на хати! ууууу

60
Вопрос у меня: если человек работает в банке он что только деньги считает??? Я не кассир!!!!! Я экономист!!!!
Это замечательно, когда банкир-экономист еще и любитель кактусов!
Считать колючки ничуть не легче, чем деньги. Молодец, puzik!!!
С уважением, d-nv.

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”