Re: Коллективные заказы импортных семян

2
Отвечаю здесь на вопросы заинтересовавшихся: импортные каталоги у нас на сайте не размещены - их нужно искать на сайтах тех фирм, о которых идет речь.
Искать очень просто: задаете в поисковике название фирмы и попадаете на ее сайт. Но в дальнейшем, для большего облегчения жизни заказчикам, я буду давать ссылки ;).

Итак, Кёрес - http://www.koehres-kaktus.de/shop/index.php
и Пильц - http://www.kakteen-piltz.de/

Re: Коллективные заказы импортных семян

4
Так это и были заказы НА семена :).
Хотя можно заказывать еще и растения от фирм Меса Гарден/Mesa Garden(США) и Пильц/Piltz (Германия).
Но это уже, как говорится, совсем другая история. Если найдутся желающие сделать заказы НА РАСТЕНИЯ - давайте отдельно организуем еще и такое. Делать это надо в теплое время года. Так что, если есть интерес, давайте после получения семенных коллективных заказов я объявлю о сборе заявок на растения.

Re: Коллективные заказы импортных семян

6
Elenacactus писав:Так это и были заказы НА семена :).
Хотя можно заказывать еще и растения от фирм Меса Гарден/Mesa Garden(США) и Пильц/Piltz (Германия).
Но это уже, как говорится, совсем другая история. Если найдутся желающие сделать заказы НА РАСТЕНИЯ - давайте отдельно организуем еще и такое. Делать это надо в теплое время года. Так что, если есть интерес, давайте после получения семенных коллективных заказов я объявлю о сборе заявок на растения.
Я только ЗА и ЗА теплое время года на заказы растюшек) Заказать всегда найдется что)

Re: Коллективные заказы импортных семян

11
Конечно, будут :). НАПОМИНАЮ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ, ЧТО Я КРУГЛЫЙ ГОД РАБОТАЮ с фирмами Кёреса, Пильца и Меса Гарден. Только не часто объявляю об этом, т.к. после объявления набирается слишком много желающих - у меня просто может не хватить денег для оплаты больших заказов, учитывая, что в большинстве случаев я сама рассчитываюсь с поставщиками своими деньгами, не беря предоплату с заказчиков (т.к. стараюсь не усложнять им лишний раз жизнь :)).
Так, кстати, получилось и в прошлый раз - НЕОЖИДАННО МНОГО появилось желающих :roll: . Поэтому мне пришлось не только брать со многих предоплату, но и разделить заказы по времени - первым был отправлен коллективный заказ на семена Пильца и только после его получения и возврата вложенных средств будет отправлен заказ на Кёреса. Не волнуйтесь, семена от Пильца уже проплачены и должны скоро прийти ;).

Во избежание подобных промедлений и накладок
ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ НЕ ДОЖИДАТЬСЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ О СБОРЕ КОЛЛЕКТИВНЫХ ЗАКАЗОВ,
А ПРИСЫЛАТЬ МНЕ СВОИ ЗАКАЗЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ГОДА,
ПО МЕРЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ ЗАКАЗАТЬ ЧТО-ЛИБО В ЛЮБОЙ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ТРЕХ ФИРМ!


Я собираю отдельные личные заказики по несколько штук в коллективные и ПОСТОЯННО отправляю их.
Кому что-то еще не понятно - пишите в личку :).

Повернутись до “Обмін, різне”