Re: поддончик

16
Размера поддона меньшие, чем заявлены ТС. Во всяком случае я получил меньшего размера - внутренний размер 36х22 см. Перемерять как-то в голову не пришло, а как мерял вместимость прозрел от того что не влазит сколько должно бы.
Влазит 28 горшков 5х5 или 14 горшков 5х5 и 12 горшков 6х6.


Вкладення
P7161439.JPG P7161439.JPG Переглянуто 6734 разів 50.6 Кіб
P7161438.JPG P7161438.JPG Переглянуто 6734 разів 59.57 Кіб

Re: поддончик

17
balanovskiy-Вы полычили именно эти поддоны
размеры поддона по верху как раз такие как заявленные,книзу всегда идет на конус,так и горшки тоже все к низу идут на конус.Но судя по фотографии-все отлично получилось,практически без пробелов.Ведь поддоны в принцыпе предназначены для выращивания рассады,но возможно и такое использование.Наши люди находчивы:)

Re: поддончик

18
krismesa писав:balanovskiy-Вы полычили именно эти поддоны
размеры поддона по верху как раз такие как заявленные,книзу всегда идет на конус,так и горшки тоже все к низу идут на конус.Но судя по фотографии-все отлично получилось,практически без пробелов.Ведь поддоны в принцыпе предназначены для выращивания рассады,но возможно и такое использование.Наши люди находчивы:)
Поддоны меня устраивают, но Вы ошиблись с размерами.
krismesa писав:поддоны 40х27 высота 9 см-цена 7.5 грн
-в личку, размеры поддона внутренние.На борт добавить по три сантиметра!!
т.е. при внутренней длине 40 см должно влезть 8 горшков 5х5, а влазит 7 горшков. При внутренней ширине 27 см должно влезть 5 горшков 5х5 и остаться 2 см, а влазит 4 горшка и остается 2 см. На фото видно, что вместо 40 горшков 5х5 влезло 28 горшков.
P.S. Размеры горшков 5х5 по верху 5 см.

Re: поддончик

19
есть! светло серый, темносерый перламутр, фиолетовый, иногда зеленый-спрашивайте-есть ли на данный момент такие вналичии.так как серый цвет-самый продаваемый,он чаще всего впродаже

Re: поддончик

21
Ув. balanovskiy. У меня к вам просьба - не могли бы вы померить поддон по верхнему внешнему краю. Очень хотелось бы знать, подойдут ли по габаритам поддоны на мои стеллажи :) . Спасибо.

Re: поддончик

22
balanovskiy прав! Krismesa ошиблась в начале темы.
Я тоже получил замечательные поддоны, но по размеру точно как наши харьковские 36х22, но никак не 40х27 как у дубиков.
www.leal-cactus.com.ua

Re: поддончик

23
Да-пардон, :oops: сначала указала правильные размеры,а потом еще накинула на борт!!!.Просто у меня еще горшки для рассады-в них берется верхний диаметр,никто никогда не спрашивал-внутренние размеры,поетому указанны верхние размеры поддона. www.chrisantema.com.ua - там есть горшки,кому интересно :roll:

Повернутись до “Дарую, рекомендую, каталоги насіння”