166
Так не ясно, когда пойду. Не верит начальство почему-то, что поход за кактусами - уважительная причина для отсутствия на работе. :roll:


167
Prima писав:Так не ясно, когда пойду. Не верит начальство почему-то, что поход за кактусами - уважительная причина для отсутствия на работе. :roll:
Хоть мне приезжай посмотреть на ваши диковинные Квиты – Ваш сад!
Тогда всех сорвала бы с работы :))))
Женя, подтверди, какая я наглющая! Без тебя к Лавровскому отказывалась идти :oops:

PS Хотела на Гену напасть за его несправедливые слова, да меня апиридили :lol:
С уважением, Лиана

168
дык мне тоже ни за что не поверит. А я на обед, да задержусь, да извинюсь...ну то есть "бы".
а кстати род занятий у вас не указан. Иногда по роду занятий можно определить насколько педантично начальство у человека. :lol:

169
Прима, там есть где блукать, если правильно помню - порядка 80ти га. Держите курс на кирпичную трубу, рядом (на возвышенности) и находится теплица с кактусами. На входе теплицы тоже охрана, пароль : "у Марии Васильевны отличный холодец" .... и Вы в кактусном раю! (обед с 12.00 - 13.00, в это время не пустят)
С уважением, Zhivotenko - http://cactus-zhiv.com.ua

170
Garm писав:Лиана,а почему Вы "Пуцыком" обзываетесь?
Zz встречается в словах греческого происхождения и произносится как русский [з]: zoon [зоон] - животное.

В словах негреческого происхождения z произносится как [ц]:
influenza [инфлюэнца] — грипп; Zincum [цинкум] — цинк.
cactuslove.ru/phorum/read.php?17,54115

Ник puzik явно негреческого происхождения, а русского происхождения.
Не обзываюсь вовсе, а пользуюсь правилами латинского языка.
Только "и" в нике звучит плохо, вот и написала через "ы", вопреки правилам русского языка.

171
Спасибо, Zhivotenko.
Обед в раю с холодцом и кактусами... Мда...

DENISIUS, я в программистской конторе работаю. Решили повысить дисциплину и производительность. :?

172
Liana, а слово "Цуцык" будет изображаться как zuzik?
А названия кактусов?
Ariocarpus kotschoubeyanus, Gymnocalycium chubutense? Ариокарпус котсхоубейанус? Гимнокалициум хубутензе? Но кто такой (что такое) Котсхоубей? Где находится провинция Хубут? Что это за страна Хиле, в конце концов?
Liana, Вы задели "болезную" тему :lol: !

173


Tanja : сВАДЬБА удалась!!! Спасибо прибольшое!!!! Я была на отдыхе! В Карпатах. Все прошло успешно! Легко!
А Вы за мной следите??? Приятно!! что есть люди добрые и понимающие!!!! :lol: :P

178
Нет, она, небось, родила уже и перестала быть Пузиком (в нижней части своего тела - вся остальная сущность от этого вряд ли изменяется)...

179
Какая удивительная активность проявлена земляком,Животенко берите пример,ненадо ленится
А в мсн вооще непоявляетесь

180
Какая удивительная активность проявлена земляком,Животенко берите пример,ненадо ленится
А в мсн вооще непоявляетесь
Увы,Животенко не выдержал суровых испытаний и убил сибя об кактус.Жалко кактус.
Зображення

А "земляк" молодца!

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”