16
http://picasaweb.google.lt/otonas
Тут мой муж зделал албумы- одын из Италии- так фото делал он.
А из Тенерифе многыии маи. Может 2-или 3 его. Так эты немного отобранны не сулентные.

Я по поздже вылажу на форуме и другые сукуленнтные фотографии. Была и ботаничесском саду, и в кактусном парке-- но в горах, значително интереснее.

Спасыбо за хорошии отзывы- я оченъ оченъ стараласъ!!!!


17
Посмотрела.
Очень красиво!

Это Вы, измученный дорогой ребенок? :lol:
Зображення
В двух альбомах нет больше никого, на Вас похожего :lol:
С уважением, Лиана

18
Спасибо, Далечка!!!
И мы с тобой, как будто, попутешествовали и поотдыхали. Вообще фото из природы - это не только удовольствие, но и большой познавательный материал. Некоторые растения в культуре никогда не станут такими, как на полноценном солнце, просторе и т.д. и т.п. Круто! Одни эониумы чего стоят! А какие красивые розеточки монантесов! Мы все за тебя рады, что тебе удалось так классно подзарядиться в течение долгой серой зимы ярким солнцем и такими же впечатлениями!

19
Зображення
:-D Я вылажу по болше фото, но в течение 2 неделъ. А пока - я и мой сын. Ему 8 лет, но в горы ходит с 3 лет- начал с Крыма... :-D

24
Доли обещала прислать мне фото для полноценного фоторепортажа в ФОТОГАЛЕРЕЕЮ. Вот мы разберемся с ее заказом и сделаем :wink:

Re: Тенерифе

30
Икод де лос Винос. Его достопримечательсть номер один - знаметое Драконове дерево, возраст которого вероятнее всего в районе 600-800 лет.
Вкладення
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”