Выставки. Харьков

1
Харьковчанам и гостям города.

23.02 - 26.02.2007 Сад-Огород - 2007 10-я Специализированная выставка-продажа

01.03 - 04.03.2007 Цветы и дизайн. Озеленение и благоустройство - 2007 14-я Специализированная выставка-продажа

Посадочный материал, наполнители для почвосмеси, ядохимикаты, горшки и многое другое.

PS. Сайт http://www.exponet.ru/exhibitions/count ... ex.ru.html - выставки по городам и странам СНГ


С уважением, Лиана

2
Спасибо, Лиана - очень полезная информация, которую я уже не первый год пытаюсь собрать по различным городам. Я думаю интересно и полезно было бы составить в конечном итоге график проведения мероприятий (стабильных, регулярных) хотя бы в общем на цветочно-кактусную тематику.

Re: Выставки. Харьков

3
Liana писав: 01.03 - 04.03.2007 Цветы и дизайн. Озеленение и благоустройство - 2007 14-я Специализированная выставка-продажа
А кактусы на этой выставке будут? Я бы подъехал. я уже в Харькове 31 год как не был :)

4
Щас попробую угадать
Будет Сытник,вернее его семейство
Ивлев
Мирошниченко
Тока не говорите шо я пророк

5
ты действительно пророк . Мирошниченко будет или нет не знаю. Ивлев - будет точно. Семейство Сытников будет точно. Еще б хотелось бы увидеть Липского В., сказать ему пару ласковых слов, насчет семян! :twisted:

6
Мирошниченко собирается.
Они осенью на аналогичной выставке с Ивлевым были только вдвоем.
Естественно, очень понравилось без конкуренции ;)
В этом году Сытник, думаю, выберется.

О Липских информация отсутствует.
Надо будет уточнить у Сытника. Если участвует, то будет в курсе.
С уважением, Лиана

7
Спасибо Лиана!

Я тоже давненько искала эту информацию, а благодаря тебе нашла даже больше чем искала, даже по работе пригадился сайт.

8
Была сегодня на выставке Сад-Огород.
Купила почти все, за чем собиралась на выставку, кроме цеолита и еще какой-то мелочи.

Среди обычного ассортимента нашла Би- (Bi-) 58® Neu производства Basf.
Пластиковая бутылка с широким горлышком, 1 л - 50 грн.
Понятно, что расфасовка не для любителей, что дарит уверенность, что это - не пресловутая подделка, уже обсуждавшаяся в сети.
Посмотрела в сети информацию - предлагают такое фирмы-посредники от 44,70 грн. http://www.ukrsugar.kiev.ua/industry/pr ... p?pid=8931
В среднем 50 грн.
Я уже нашла, с кем поделиться.

Имеет смысл брать на компанию, чтобы не попасть на подделку в мелкой расфасовке.
С уважением, Лиана

10
Да ты честно признайся,
что завидуешь такому обьему надежного средства от паразитов :mrgreen:
Зображення
No pasaran!

11
Ну если соседи и обитатели твоей квартиры попадают под определение паразиты,то это достойное приобретение
После применения вы все прозреете
Только вот вредители на кактусах,а особенно корневой червец
его вместо приправы при еде использует
Я один раз использовал эту дрянь,слово воняет явно нетянет
А ещё я стал врагом номер 1 недели на две

12
А, вот ты к чему!
Пользовалась я им, Стас.
А прошлой осенью купила на Пушкинской подделку, о которой писал Миша (aka moisha) на лаве в мае прошлого года.

Оригинальный яд работает хорошо и это многие признают.

С выставки позвонила Мирошниченко.
Говорит: "Хорошо, но мне, для теплицы слишком дорого выходит!"
А теперь считай.
Если порция 2х5 мл стоит 3 - 3,5 грн., то в литровой бутылке этих порций больше 100.
Если умножить на 3 грн., то получается 300 грн.
А тут этот же объем за 50 грн.
И ничего не дорого травить гадков в теплице!
Да еще не вонючая подделка ;)

Стас, ты этим пользовался?
Зображення
Зображення
moisha 26.05.2006 15:01 предупреждает:
Это ПОДДЕЛКА!!!!!!!
С уважением, Лиана

13
Предложение к харьковчанам: организовать кактусовку, приуроченную к выставке цветов 1-4 марта. Например, в субботу (3 марта).

Есть желающие познакомиться вживую?

14
Был на выставке ,,Сад-огород,, во Дворце Спорта. Есть пластиковые горшки разных размеров от 20 коп. до 2.7 гр.(квадратные).
Відповісти

Повернутись до “Виставки, ботсади, екскурсії, поїздки, гості”