Re:

214
в каждом городе собирался коллективный заказ, насколько я знаю, я заказывала под одесситов... так что поспрашивайте своих коллег, у кого большие теплицы. Я знаю, что многие города делали заказы.

Re:

215
Сегодня встречался с Валентиной Алексеевной (по звонку пересекались в Киеве). Прикупил 500шт. пятерок по 0,6грн. и 10 поддонов по 8грн.
На ул.м. Гречка похоже магазина нет.Она сказала, что есть все размеры кроме 6-ки, пресс на ремонте, но скоро будут.
Поговорить конкретнее не удалось (она спешила и я тоже).Сказала, что нужно звонить.

Re:

216
Прочитал я все 15 страниц и ужаснулся-каким количеством горшков здесь оперируют.Просто жуть.А что же делать начинающему , которому нужно всего навсего штук этак 50-80.В ладошки сажать?А скооперироваться ни с кем нет возможности.У кого просить помощи?Где купить эти пятёрочки-шестерочки?Кто поможет?Готов перекупить определенное количество горшков у того кто может помочь и продать.
Век живи-век учись

Re:

217
2 pastor71, присоединяюсь к просьбе о кооперации. Области то рядом.
нужно 10 поддонов.
80 шт. пятерок
40 шт. троек

Re: Re:

218
pastor71 писав:Прочитал я все 15 страниц и ужаснулся-каким количеством горшков здесь оперируют.Просто жуть.А что же делать начинающему , которому нужно всего навсего штук этак 50-80.В ладошки сажать?А скооперироваться ни с кем нет возможности.У кого просить помощи?Где купить эти пятёрочки-шестерочки?Кто поможет?Готов перекупить определенное количество горшков у того кто может помочь и продать.
На 14 странице я написала - У МЕНЯ МОЖНО.

шестерки есть, остальных размеров уже нет, кроме 17 и 19го. Но они Вам вряд ли нужны...

Цена (с учетом пересылки из Киева в Одессу, что получилось недешево) получается 80 копеек штука.

Всего есть лишних 700 штук. Другие размеры уже закончились. Кому надо - пишите на мыло или в личку.

С уважением
Ната Эллис
одесский фонд любителей кактусов - www.asterias.od.ua

Re: Re:

219
pastor71 писав:Прочитал я все 15 страниц и ужаснулся-каким количеством горшков здесь оперируют.Просто жуть.А что же делать начинающему , которому нужно всего навсего штук этак 50-80.В ладошки сажать?А скооперироваться ни с кем нет возможности.У кого просить помощи?Где купить эти пятёрочки-шестерочки?Кто поможет?Готов перекупить определенное количество горшков у того кто может помочь и продать.
Ну десь два місяці тому робили велике замовлення на Львів, тоді всі бажаючі підключалися до замовлення. Скооперуйтеся всі кому потрібні горшки і нехай хтось замовить для всіх, а потім розсилку зробить.

Re: Re:

220
Bohdan писав:Ну десь два місяці тому робили велике замовлення на Львів, тоді всі бажаючі підключалися до замовлення. Скооперуйтеся всі кому потрібні горшки і нехай хтось замовить для всіх, а потім розсилку зробить.

А кто и где объявлял на форуме что собирается заказ на горшки по Львовскому региону?Что то не припоминаю такого.Или может по Львову были развешаны какие то объявления?Заказали те кто был в курсе.А нет бы создать тему "заказ горшков для Львовян и области" , или там других городов.Что бы все кто ищет были в курсе.Один собрал заказ , собрал деньги , оплатил , и все сидят и спокойно ждут , и никто не обижен.
Век живи-век учись

Re:

221
обычно инициатор обзванивает своих коллег... я не публиковала, что собираю заказ - я просто обзвонила тех, кто приходит на клуб.

Вы не обижайтесь на коллег, а налаживайте общение с корифеями. Или сам станьте инициатором. Легко пенять тем, кто что-то делает, сделайте что-то сами, Вас попинают новички, Вы зададите себе вопрос "а зачем мне это надо?" и глядишь, уже по-другому будете смотреть на тех, кто не догадался сообщить Вам лично, что собирают заказ.

С уважением,
Ната Эллис

Re: Re:

222
pastor71 писав:
Bohdan писав:Ну десь два місяці тому робили велике замовлення на Львів, тоді всі бажаючі підключалися до замовлення. Скооперуйтеся всі кому потрібні горшки і нехай хтось замовить для всіх, а потім розсилку зробить.

А кто и где объявлял на форуме что собирается заказ на горшки по Львовскому региону?Что то не припоминаю такого.Или может по Львову были развешаны какие то объявления?Заказали те кто был в курсе.А нет бы создать тему "заказ горшков для Львовян и области" , или там других городов.Что бы все кто ищет были в курсе.Один собрал заказ , собрал деньги , оплатил , и все сидят и спокойно ждут , и никто не обижен.
Збавте будь ласка оборонити, заказували ті кому були потрібні горшки, гляньте на 14 сторінку цієї теми, тільки уважно почитайте!

Re:

223
Справді, Пасторе, не обурюйтеся,
в темі у декількох повідомленнях було заанонсовано замовлення на Львів.

Я взяв собі ящик п"ятірок з перспективою на кілька років.
Якщо треба, можу пару десятків штук відпродати по собівартості...

Re:

224
Я человек здесь новый и никого не хотел обидеть.Так что приношу свои извинения.
А насчет инициативы-то нет проблем.Однако было бы очень неразумно заниматься этим мне-новичку.Да и областной центр это не районный.И апетиты у меня поскромнее.Просто в нашем захолустье совсем нет товара для такого хобби.Приходится все (абсолютно) заказывать через интернет (хвала ему).
А вот от предложения СКЕПТИКА не откажусь.Могу приехать сам и забрать горшки , если его предложение актуально.
Сколько Вы можете продать?
Век живи-век учись

Re:

225
Пасторе, щодо захолуйстъя Ви таки знову погарячкували.
У людини має бути гордість, як за нашу велику Батьківщину, так і
прояви локально-містечкового патріотизму.
А 30-40 штук можу відпродати, тільки треба буде під"їхати до університету Франка,
у вівторок або в п"ятницю, бо мешкаю поза Львовом. Подробиці в приваті.
Тільки пишіть мені або в private messages в межах форуму, або напряму на
мою поштову адресу skeptyk@ukr.net зі своєї поштової адреси.

Повернутись до “Посуд та інвентар”