67
Как это "не стояло"? Стояло! :lol: Я на ладони записывал очередь химическим карандашом! 8O

68
2 marek:
Придете получать свои экземпляры - проверю!

2 Лена:
Есть какие-то новости?
Когда презентация книги?
Приеду за своими экземплярами и автографами!
Автора и твоим :wink:
С уважением, Лиана

71
Талоны-приглашения и номера химическими карандашами излишни, потому как приглашены вы все! Наоборот, приходить желательно с чистыми руками, потому как на книге будет красивая суперобложка. Ну, правда, поверх нее уже заказаны для всех книг картонные коробки-упаковки, так что, кто сильно не любит мыть руки, можете не напрягаться :lol: Особенно рада буду, если писавшие здесь приедут забирать книгу лично - познакомимся живьем :wink:. И уж совсем особо я тронулась от реплики насчет моей подписи - вы меня, право, вгоняете в краску :oops:.
Процесс уже идет. Книга в типографии. Когда презентация не знаю, а знала бы не сказала - москвичи подсказали по своему опыту с выпуском книги Батова, что лучше лишний раз побыть суеверной и не говорить наперед, чем сказавши, потом всех оповещать о каких-либо накладках (дай Бог, чтоб их в нашем случае не было). Глобальных накладок пока и нет, но по мелочи до сих пор приходиться что-то подправлять, то фото, то цвет, поэтому ждем-с :wink: .

72
Автограф автора -це чудова ідея. Доречі на Заході це хороший піар хід для збільшення обсягів продажу. Думаю ніхто з учасників форуму не відмовиться від книги з автографом автора :wink:
2 Єлена
Тираж залишили 3000 чи можливо трохи збільшите? А то через рік ця книга стане рідкістю як і всі книги про кактуси видані в Україні.

73
На свой страх и риск (потому как распространять, скорее всего, придется мне :roll: ) я уговорила Арлена Александровича сделать 5000 экземпляров. Теперь, думаю, хватит всем :lol:

74
Це чудово. Чим вищий тираж тим менша собівартість і додатковий прибуток видавцю :wink: . А з реалізацією я думаю проблем не буде навіть "добродії" на кактуславі, які так нещадно все критикують, скоріше всього екземплярчик собі придбають. Треба ж знати, що ж вони так нещадно поливали брудом :lol: .

75
seaquest, критиковать все и вся - один из симптомов комплекса неполноценности! Их пожалеть надо... :cry:
Відповісти

Повернутись до “Новинки”