Re: Загадка

106
Нет,дорогой друг Виталий,и рядом с ним не стоял!С такими колючками-мелокактус? Это же,вообще,миниатюра!Понимаешь!?По-моему,все видно и без ракурса,и без фокуса.


Re: Загадка

108
Да,Анттисепп,абсолютно правильно! Она самая,пародия гиббулоза! А как насчет копиапоа,которую Вы наполовину угадали? И следующая загадка из моей коллекции.
Вкладення

Re: Загадка

111
Віт та К писав:Вот это правильно, Валерий! Фото уже совсем другое, есть над чем подумать. (Но сразу видно, что инермисы Вы любите особенно).

Да,Виталий,инермисы люблю особенно,так же как и все необычное,интересное,редко встречающееся и имеющее большую коллекционную ценность!

Re: Загадка

112
Garbar писав:Думаю это Tephrocactus geometricus.

Александр! Вы всегда правы!Только,еще с пометкой- инермис!Тягаться с биологами-нет смысла! Респект и ...! Вот еще одна,очень простая загадка для любознательных.Угадайте!Растение мое!
Вкладення

Re: Загадка

114
Valertos писав:Вот еще одна,очень простая загадка для любознательных.Угадайте!Растение мое!
Попробуйте снимать в автоматическом режиме. Аппарат сам выберет фокус и экспозицию. :-D

Re: "Загатка"

117
Віт та К писав:Очень красивое растение, впрочем как и предыдущий "тефро".
Спасибо! Я стараюсь! Должна быть красноцветковая,так как пыленная изначально с феррокактусом фордии.Никак не дождусь от них цветения( у меня их 7 шт.) Пока не хотят меня порадовать!Наверное, малы ешчо!
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”