76
Абсолютно з Вами згоден. На жаль вони цього не розуміють, або не хочуть розуміти. Так, що вихід книги буде найкращим доказом її "востребованости" як серед кактусистів так і просто звичайних любителів рослин . Оскільки книги написані сухими термінами, які є більш характерними для наукових праць, навряд чи підвищують рейтинг захоплення кактусами, скоріше навпаки відлякують початківців. Звичайно це моя суб"єктивна думка і не обов"язково з нею погоджуватися :wink:


80
Не переживайте, хватит всем , ещё и останутся )) будет как с книгами Олега Иляшенко: весь тираж продать врядли выйдет
С уважением, Zhivotenko - http://cactus-zhiv.com.ua

82
seaquest, напишите ему лично. если не найдёте его меил, то сброшу вам в личку
С уважением, Zhivotenko - http://cactus-zhiv.com.ua

84
Если вы имеите в виду их энциклопедию ( Белоус, Иляшенко), то очень надеюсь, что эти господа станут серьезней, собирутся и наконец доведут начетое виде продолжения их энциклопедии. Как говорится "сказал А, говори Б" :evil: :wink:

85
Telpeshov писав:Как говорится "сказал А, говори Б" :evil: :wink:
А оно им надо?
Или Вам? при наличии сети...

То, что тогда готовилось циклом книг, на сегодняшний день морально устарело.
Переделывать по новой? :?
А зачем?
С уважением, Лиана

86
Я выпадала на время посещения одесской выставки - вернулась, влилась, сообщаю :lol:
К сожалению, книга Буренкова неоправдано надолго зависла в типографии. Она была сдана туда 1-го апреля (может издатели приняли договор за шутку :roll: ). Техпроцесс планировался на 21 день, т.е. к уже прошедшей одесской выставке книга должна была быть у меня на руках, а потом и у многих одесситов. Но по словам издателя сломалась машина и теперь в ней пропал зеленый цвет... Пока они чинят-ищут прошла Одесса, подходит время выставки в Донецке и срывается (в плане презентации книги) и это крупное мероприятие. А очень жаль, потому что публика там будет, сами понимаете - был бы уже прямой выход на Россию и дальнее зарубежье. Издатели кормят Буренкова "завтраками" и "утешительными" заверениями сделать к концу месяца сигнальные экземпляры. Но что такое "сигналы" - это буквально пара образцов, чтобы можно было хотя бы подержать книгу в руках и показать собравшимся. Никому от этого не легче. Последней надеждой на людную презентацию остается 8-9 мая и снова одновременно две выставки в Одессе. Я лично пока еще надеюсь на эти сроки, а там посмотрим.

87
А що за дві виставки в Одесі? Я чув тільки за одну 9-го на морвокзалі.
Якщо будуть книги, то можна щоб з автографом автора :wink:

88
Я писала в другой теме, что 8-9 мая празднует свое 35-летие одесский кактусный клуб под руководством Балабащенко (на Малиновского, в доме Природы). Это раз, а второе - Толкачев с Натой на морвокзале :roll:
Насчет автографов - искренне приятно :lol: . Пишите свои имена - я все передам Ардену Александровичу.

89
Ну ось як тепер розірватися :) На Вашу думку де буде цікавіше і де будете Ви(з книгам), а то встигнути все за один день(8-го нажаль робочий день) вельми і вельми проблематично :cry: .

90
Вот и я о том же - зачем в одном городе два клуба?! Только одеяло в виде посетителей на себя перетягивать... Детский сад, на мой взгляд, а на самом деле, к сожалению, просто неуступчивость и амбициозность. Объединенными усилиями всегда можно достичь большего. Главное, чтобы не у одной, а у двух сторон было желание объединяться. Я всегда повторяю: МЫ ВСЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КОЛЛЕГИ - не надо об этом забывать.
Ну а на деле картина такая: нужно точно узнать, какого именно числа первый день празднования юбилея у Балабащенко (и кто узнает, напишите об этом здесь, пожалуйста). Если книга таки выйдет, я буду в этот день там - дипломатия в первую очередь. Но встретит меня Олег Александрович Толкачев и книги в это же время только без меня будут на морвокзале. А на следующий день (или с обеда первого дня) все будет наоборот - там посмотрим. Но мне что-то грустно пока так загадывать - типография ничего конкретно не обещает.
Відповісти

Повернутись до “Новинки”