Помощь

1
Друзья !!!! Помогите дилетанту. Цветёт эхиверия. Как отправить фото(tif) чтобы Вы подсказали какая это Эхиверия??????


Помощь

6
Рада, что удалось помочь с размещением фото. Как по мне, очень удобный сайт, позволяющий просматривать фото и давать ссылки. А ссылку лучше давайте на конкретное фото, например: http://photofile.ru/default/do.php?sp=&sn=&id=4348814, т.е. вставляя в текст скопированный адрес. Когда у Вас будет большой фотоальбом, будет проще найти фото, о котором идет речь.
<BR>А размещение на Народе. ру мне не очень нравится – там предлагают только скачать, что долго и ненужно. Других мест, где можно разместить фото я не знаю и буду благодарна, если кто-то подскажет более удобные сайты.
<BR>А по суккулентам я не спец, больше интересуюсь кактусами. Да и здесь я только учусь. 8)
С уважением, Лиана

Помощь

7
Создателям сайта есть над чем работать по поводу размещения фото 8O . А по вопросу опознания растения я постараюсь подключить большего специалиста по суккулентам, чем сама - Андрееву Наташу.
<BR>Удачи.

Помощь

9
И ещё. Была на сайте Наташи Андреевой. И новую информацию нашла для себя и просто удовольствие от посещения фотогалереи получила. Ещё раз спасибо.

Помощь

10
Лена!
<BR>Ваше растение на фотографии - Echeveria desmetiana, по крайней мере она у всех "живет" под этим именем. На самом деле это, вероятно, давний гибрид. Но растение замечательно выносливое, то есть выносит практически любые условия и всевозможные бытовые издевательства. ((
<BR>Поздравляю с цветением! Теперь она будет цвести ежегодно и начнет ветвиться.
<BR>С уважением, Наташа Андреева

Помощь

11
Большое спасибо за отклик на мою просьбу. Благодарна ВСЕМ, кто откликнулся. Это мой первый опыт общения в сети. Приятно Что всё получилось. Буду знать к кому обращаться по возникшим вопросам. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!!!!! :D
Відповісти

Повернутись до “Допоможіть!”