2
Это малютка hoya Bella. Цвела долго и обильно :)
Вкладення
bella_sm.jpg bella_sm.jpg Переглянуто 6275 разів 95.19 Кіб

5
Хойями занимаюсь всего полтора года. Очень благодарные растения. У меня много сортов, но в основном - молодые растения. Цветения еще нужно подождать. Но, по-моему, ожидание того стоит :wink:
Вкладення
carnosa_04sm.jpg carnosa_04sm.jpg Переглянуто 6272 разів 97.12 Кіб

6
ПРЭЛЭСТНО :lol: !!! Надеюсь твоими фото я тоже смогу воспользоваться для Энциклопедии? Кстати, спасибо в этой связи КЦ, а то я так обрадовалась его ответу, что МЫСЛЕННО многократно поблагодарила :roll: .
Ну а к хозяйке хой есть еще одно предложение - черенковать свои красоты и выставлять на продажу в нашем каталоге растений. Думаю порадуешь многих :wink:

7
Красота неописуемая! Но запах!!! :evil: Немногие готовы на такое самопожертвование.
С уважением, d-nv.

8
а какие у кого есть церопегии??
тема очень удачная :) может мой стефанотис еще зацветет :) и фотка будет ;)
хойки Ваши прекрасны!! тоже присоединяюсь к предложению Елены. С удовольствием купила бы черенков :) ато купила свою беллу уже с клещом... сначала думала просто какие-то песчинки внизу листа ((( теперь и черви в земле. буду черенковать наверное. Зато купила всю в цвету... окруженную ареолом аромата! актеллик почему-то не помог. поетряла всю надежду.

10
d-nv: "Красота неописуемая! Но запах!!! "
Многие Хойи с прияным запахом цветков!
Xela: Хойи можно заказать в Тюмени. Возят из Таиланда. Рассылка в России, Украине и Беларуси. Адреса под рукой сейчас нет, поищу, выставлю. Или попросить Booka, она этот адрес и сообщала несколько месяцев назад. Или поискать в обширной ветке "Цветение стапелиевых" (по моему, там и был разговор).

11
Спасибо большое всем!
Хойи для Украины можно заказать вот здесь http://www.kwetki.ru/index.php?categoryID=84
Кстати, не только хойи, но и другие тайские растения из Тюмени.
marek, а вы воспользовались моей ссылкой? Приобрели что-то? :wink:
Лена, спасибо :oops: Конечно, можешь использовать фото. Только их еще так мало. Продавать - на это время нужно. И я еще в той стадии коллекционирования, когда меняются :lol:.
Запах кстати приятный, просто очень резкий по вечерам. И далеко не все хойи пахнут.

12
о спасибо за ссылку %) буду смотреть
запах у беллы обалденный!!!

так что все таки с церопегиями..? признавайтесь ;)

15
Многие Хойи с прияным запахом цветков!
Marek, пожалуйста, назовите хотя бы парочку! H. carnosa, разросшаяся в моей кухне, каждое лето вызывает бурные протесты окружающих и обвинения в сокрытии тухлятины. Приходится обрезать бутоны, а жалко! :cry:
С уважением, d-nv.
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”