Re: СТРАНИЦЫ ПАМЯТИ

141
Безумно жаль !!!
Только хорошие воспоминания , но уже не услышу ее - Витя улыбочку ....
100 % позитивный человек !!!!
Оксаночка , нам будет очень тебя не хватать !!!!
мой сайт http://kaktusnik.ucoz.ru/

Re: СТРАНИЦЫ ПАМЯТИ

142
Мне тоже очень жаль,хоть и не был знаком...Когда уходят еще молодые люди-веселые,жизнерадостные,полные сил и энергии,только лишь тогда начинаешь задумываться о скоротечности жизни,о том,что так мало сказано...так мало сделано...Небесный Рай тебе Оксана!Будем помнить!

Re: СТРАНИЦЫ ПАМЯТИ

144
Сегодня в 11.30 в церкви на Таировском кладбище состоится панихида.
Церковь православная, но Оксана приветствовала все религии.
Все, кто хочет, могут в это время помолиться за Оксану любыми из существующих в мире молитв...

Re: СТРАНИЦЫ ПАМЯТИ

146
Выражаю свои соболезнования родным и близким Оксаны.

Лично с Оксаной я знаком не был. Но общался с ней на сайте. Хороший, добрый, отзывчивый человек. Память о ней останется навсегда.
Зображення
"Коллекционирование кактусов - дело достойное королей"

Re: СТРАНИЦЫ ПАМЯТИ

147
Все время вспоминаю Оксану, и наши совместные моменты - их было очень много за ТРИНАДЦАТЬ ЛЕТ - важных, трогательных, ценных, милых, интересных, веселых, рабочих, отдыхательных, поучительных... Она очень важный для меня человек - она меня очень многому научила - я бесконечно признательная ей. А соответственно, очень жаль, что все это закончилось. ПРЯМО СЕЙЧАС ее отпевают, кремируют - И ВСЁ...

Я утешаюсь тем, что во всех плачущих за умершими говорит эгоизм - нам жаль себя без них, ведь с ним было так хорошо, а теперь этого не будет - вот что, главным образом, болит. А ей уже, наверное, легче, чем нам (хочется в это верить) - такую смерть надо заслужить: Оксана таки была ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы. Я искренне благодарна, что она была в моей жизни и горда, что я была одним из близких ей людей...

В Одессе с утра шел дождь - это хорошая примета, когда в дорогу... И у нас в Киеве начался - провожаем, омываем, отпускаем...

Жизнь продолжается - это особенно сильно понимаешь в такие моменты. Я благодарна Оксане не только за параллельно прожитые годы жизни, но и за выводы, которые можно сделать из ее смерти.

Всем, кто не был с ней знаком лично, больше всего сейчас можно пожалеть именно об этом. Но это и своего рода плюс - вам сейчас не так больно...

Я рада, что на нашем сайте есть такие люди, как вы: неравнодушные, сопереживающие и поддерживающие в трудную минуту. Со своей стороны передаю максимально искренние соболезнования семье Оксаны и ее более близким друзьям - в первую очередь Ане Емельяновой...
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”