Форумчане, давайте поможем! (Денег не нужно, просто клик)

1
Автор: Засіб (---.kiev.ua) [не показувати повідомлення цього аффтара]
Дата: 19 Jun. 2007 р. 12:51

В газете "СЕГОДНЯ" проводится фотоконкурс.
Тот участник, который наберет наиболее количество голосов выиграет поезду для всей семьи в Диснейленд.
Пересмотрев всех участников я сделал вывод, что почти все из них смогут за свои деньги поехать на отдых в Диснейленд.
Но наткнулся на фотографию девочки-сироты проживающей с бабушкой и дедушкой.
Вот у нее врядли когда либо будет возможность поехать туда.

Предлагаю нашими усилиями поднять им рейтинг.
Шансы есть, за 2 недели конкурса у текущего лидера всего 275 голосов.

Вот ссылка, смотрите и думайте сами: http://www.segodnya.ua/photoconkurs/con ... 29893.html

(Можно голосовать раз в сутки)
(взято с ФУПа http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,2444070,page=1)
Зображення
"Душак Светлана Федоровна с внучкой Анечкой (г.Одесса)
Девочка сирота, воспитывается бабушкой и дедушкой, любит жуков, букашек и полозов (последние занесены в Красную книгу)."


С уважением, Лиана

2
Ага,проголосовал.Хотя чисто визуально,мне больше мама Виктория с дочкой Лизой понравились.
Зображення

4
Garm писав:Ага,проголосовал.Хотя чисто визуально,мне больше мама Виктория с дочкой Лизой понравились.
Зображення
Голосовать можно каждый день.
Завтра отдашь свой голос Виктории с Лизой :wink:

Ребята, всем, проголосовавшим - спасибо!
Конкурс дли-и-инный.
Если не забывать и иногда заходить туда, то можно реально отправить девочку-сироту в недоступный ее семье Диснейленд.

Не думаю, что устроители осмелятся мухлевать - слишком много глаз следят за конкурсом в сети.
На той-же Укрправде сразу появится статья, что обижают ребенка, которому симпатизируют юзеры не только Украины, но всей мировой паутины... "Сегодня" их политический оппонент и рвать за такой повод станут неподецки.
С уважением, Лиана

5
А фотка таки классная. Жалко, полоза видно плохо.
Выбирала между этой и девушками на Южном Буге.
Наверное, склонилась бы в пользу первой и без предложения Лианы :)

6
Ну, благодаря нам подобным рейтинг у этой девочки чуть ли не на две тысячи опережает остальных :) Однако, по правилам конкурса, на фото должно быть 3 участника... как бы не забраковали "независимые жюристы"

Полоз и в самом деле, к сожалению, не очень заметен.

8
Кликнулась. А где кнопка, показывающая статистику голосования?
С уважением, d-nv.

9
В столбце слева, над банером "Выиграй поездку в Диснейленд"
Прямая ссылка на рейтинг http://www.segodnya.ua/photoconkurs/conkurs_rating.html

Кстати, на ФУПе писали, что за эту ночь остальным лидерам накинули по тысяче голосов :(
Но у Анечки с бабушкой и полозом наши голоса не отняли.
По условиям конкурса, победителя награждают каждый месяц поездкой в Диснейленд.
Если мы не забросим свою идею и станем голосовать за них дальше, то в начале следующего месяца узнаем, смогли ли мы помочь этой семье :)
С уважением, Лиана

10
Думаю для девочки это будет просто чудом. Я тоже отметилась. симпатичная девчушка.

12
(Можно голосовать раз в сутки)
Оказывается, можно голосовать и два раза в сутки (после перезагрузки компьютера)!
С уважением, d-nv.

14
А почему количество голосов, указанное рядом с кнопкой, и количество в рейтинге не совпадают почти на 300?
С уважением, d-nv.
Відповісти

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”