16
Правильно, правильно Вы написали. Я, кстати, так и понял. Но, каждый понимает, как понимает. А понять можно и не совсем так. Например, можно выбирать из нескольких вариантов (см. выше) и это еще очень "аккуратные" варианты. Впрочем, давайте об этом не будем. Надеюсь, без обид.
А Вы не встечали на одном из форумов участника по имени Лисенок? Я почему и спросил...


17
Смотря на каком форуме. Да без обид конечно. В моем случае без обид. Одна сорван голос, с носа течет, а температура скоро достигнит 38 ( если сейча уже 37.6) . Тут не до обид. И вообще я не обижаюсь, я по натуре добрый человек. И держать обиду это глупо. Всё-таки не в одном горшке сидим.

18
marek писав:Вот совершенно как бы нейтральное выражение, а уже запахло стенами сепаратизма... :?
Судя по всему, hitryu-licenok молод, чрезвычайно далек от политики и политеса.

licenok, Вы говорите о форуме с привязкой к стране.
В данном случае ее название Россия.
Значит, форум российский.
Это здесь страна Украина, форум (по хосту) украинский, украинцами называют у нас и граждан страны и т.д.
Русский же - это название одной из национальностей, проживающих России.
Граждане - россияне.
Форум - российский, конкретнее - московский (по тому-же хостеру)
Вот была бы такая страна Русь, может и форум был бы русским ;)
А так звучит совсем неверно.
Так не говорят ;)

А темку на кактуславе я уже кильнула, по обоюдной договоренности.
Заканчивайте с ремонтом, учитесь пользоваться фотоаппаратом, выкладывайте качественные фотографии на форумах, задавайте вопросы и Вам обязательно помогут.
Чем смогут ;)
С уважением, Лиана

19
Ну однозначно я не старый. Молодой. 19 лет. А сказал русский, имею право. И не стоит строить придирки. Говорят же русские укрАинский, вместо украИнский. Так почему же я не могу говорить русский форум.
Лиана, если бы вы хоть иногда смотрели в русский словарь, вы бы знали что слово русский употребляется как к России, так и к Руси. Так что выражение верное. Спору не подлежит. Хотите проверте. =) Просто зачем спорить. Точнее не в русский словарь, а в толковый словарь русского языка.
Відповісти

Повернутись до “Визначення невідомих рослин”