Re: Позор!

166
А вот такое письмо я получила только что с адреса: Валентин Гринберг willi18@ukr.net

Уважаемая Елена Если вы не прикатите обсуждать моего сына у вас на сайте Андрея Зацепина Я вас засажу По полной программе Вы нарушаете закон о защите персональных данных
С ув Галина

Я так и не поняла, чья это мама - Валентина Гринберга или Андрея Зацепина 8O . Может у них общая мама - это их дело, к нашему сайту это не относится :) .

Но очевидно другое, что у Галины, т.е. уже у ТРЕТЬЕГО человека, точно такая же специфика ошибок при письме, как у Александра Рассолова и пользователя willi18.

Кстати, я уже не первый человек, кого Александр Рассолов (а я продолжаю считать, что это именно он) угрожает ПОСАДИТЬ. Первой (из известных мне среди наших коллег) была пользователь Мандрагора.

Как вам такие повороты?


Re: Позор!

167
Давно в тихом кактусном мире, не было такого) Давно я не читал детективы, а то все смотрим их по тв, и вот наконец дождались, есть возможность почитать:) Так все закрутилось!)

Re: Позор!

168
Теперь он ещё и Галина. "Наш девиз - рогами вниз"
Закон Украины "О защите персональных данных" регулирует правила формирования и обработки баз данных, содержащих персональные данные:
Цей Закон поширюється на діяльність з обробки персональних даних, яка здійснюється повністю або частково із застосуванням автоматизованих засобів, а також на обробку персональних даних, що містяться у картотеці чи призначені до внесення до картотеки, із застосуванням неавтоматизованих засобів.
Из серии "слышал звон, да не знаю, где он".
Слава богу, что этот персонаж здесь забанен.
http://flickr.com/photos/pazzapped/

Re: Позор!

170
Inka писав:Да тут вопрос в другом. К растениям от Александра Рассолова претензий нет и быть не может, у него много покупали, и я в том числе. Они прекрасны. Замечу, вопрос о том, он их вырастил или перепродает чьи-то, мною с ним не обсуждался. Есть фото, есть цена, она устраивает. Растения приходили из Никополя, и карта для оплаты была на соответствующее имя. Единственный по-моему вопрос, который удивляет - один ли это и тот же человек с willi18? Пока выглядит так, что да...Но и тогда единственная по сути претензия - обман администрации сайта. Ну и фото конечно...А перепродают многие, чего уж там... Кстати, спрошу у irissad (Виталий Хизун из Полтавы, который и вырастил обсуждаемые растения и продал их на OLX): такое качество растений на OLX удивило сразу, а почему Вы не выставили их здесь?
5% портят настроение...... :-D :-D :-D

Re: Позор!

171
Под чашечку кофе, да с круассаном - не чтиво, а просто десерт))) Безусловно радует следующий расклад: человек, который имеет ясное понимание, что этот сайт есть отличная площадка для продаж сперва ссорится с администратором и вынужденно уходит. Потом, когда продажи с другого сайта не радуют, тайком возвращается. А когда это вскрывается - УГРОЖАЕТ. Да еще посадить. Да еще от имени матери (той, которая начинается со слова "твою", видимо)) Вот одно только быстрее похоже на "мать" чем на "отца": а какой реакции человек ожидает? Ну, мужчины обычно начинают разговор четко видя, на какой результат рассчитывают... Так на какой? Видимо, администратор должна испугаться, извиниться, разбанить Вилли и купить абсолютно все в качестве извинений! А деньги отправить на ВСЕ карточки всех этих людей)))

Re: Позор!

173
И поэтому угрожал засадить по полной программе... Сейчас, погодите, я как-то не соображу. Видно чтобы пока администратор будет сидеть, наросли проценты на 5%? В итоге получится ТАКАЯ сумма, что администратор сможет купить Кипр и растить свои кактусы в чудном климате.

Re: Позор!

175
Мдаа, лихо закрутилось. Прочитал и удивился - это ж надо так. Видать я что-то чувствовал, когда в его теме написал, чтоб он представился хотя бы:-)))

Re: Позор!

176
Друзі вирішив допомогти Вам трохи із розслідуванням)
Насправді willi18 це і є aleksandr rassolov. Нижче наведені скріншоти сторінок підтверджують цей факт.
Вкладення
з його сайту з його сайту
З його сторінки на кактус киев З його сторінки на кактус киев
Лист який написав мені Олександр, коли тільки відкрив свій сайт. Лист який написав мені Олександр, коли тільки відкрив свій сайт.

Re: Позор!

177
Не решался сразу написать в этой теме, потому что вроде бы было стыдно. Покупал растения у нашего героя, пока он был еще arik08,то бишь Рассолов, даже успел купить растения у willi (хорошие растения, сказать нечего), но когда узнал, что кактусы не его, а перепродаются по цене в 2-3 раза выше и без указания этого факта и чьи растения, стало немного не по себе. Предлагаю всем, кто не высказал еще свое "ФЕ" написать в этой теме, а потом удалить из нее все, что касается Рассолова, Гринберга и их мамы.

Re: Позор!

178
Підтверджую, arik08 також і мені в приваті писав за цей сайт, тому, коли я побачив що у віллі і аріка ідентичні фотографії рослин - трохи здивувався, я тоді подумав - може колеги, які працюють на пару.

Re: Позор!

180
balanovskiy писав:А! Так это arik08? Теперь всё встало на свои места.
Ларичева Маня... Она же Анна Федоренко… Она же Элла Кацнельбоген… Она же Людмила Огуренкова… Она же… Она же Изольда Меньшова... она же Валентина Панеят.
(с) "Место встречи изменить нельзя". :-D
Извините, напомнило...
Д.Петров, г.Воронеж

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”