Домашние любимцы - Страница 7 - Кактус Киев

91
Спасибо за ответ!
Птицы - просто :good:
И портреты с характером.

Чмтала на форумах, что если корелл 2 (или больше), то они могут и не говорить. Очень мы им нужны с нашими разговорами... :wink:
Мой Рома говорит омерзительным скрипучим голосом "Сима, ко мне!!" (так звали собаку предыдущих хозяев). А в нашем доме он научился говорить "К порядку!"
Еще он повторяет мой свист, и, что малоприятно, подражает звуку сигнализации. Раньше мы бросались к окнам, а потом привыкли :wink:

Всего,
Xans

94
Eurycantha calcarata, гигантский новогвинейский колючий палочник.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Коллекционирование кактусов - дело достойное королей"

95
Peruphasma schultei, кордильерский палочник
Изображение

96
Перуфазма размножается легко, скоро будут сотни, а вот с эврикантой и пандинусом вы задолбаетесь.
У вас разные линии самцов и самок?

Я одно время держал дома много всякой беспозоночной нечисти... Мои самые клевые пауки уже второй десяток лет разменивают у новых хозяев. Но что у палочников, что у пауков поведение не особо интересное, вот и надоело :roll:

99
Vladhead писал(а):Перуфазма размножается легко, скоро будут сотни, а вот с эврикантой и пандинусом вы задолбаетесь.
У вас разные линии самцов и самок?

Я одно время держал дома много всякой беспозоночной нечисти... Мои самые клевые пауки уже второй десяток лет разменивают у новых хозяев. Но что у палочников, что у пауков поведение не особо интересное, вот и надоело :roll:
Все палки ко мне пришли яйцами аж из Ташкента. Получается они местного уральского вылупления :-D

100
А вот моя Чипа!
Вложения
Фото-0005.jpg
Фото-0005.jpg (30.62 КБ) 3304 просмотра
DSCF4541.jpg
DSCF4541.jpg (94.88 КБ) 3364 просмотра

101
Креветки - это круто!
С уважением Rigum
Вложения
IMG_7789.JPG
IMG_7789.JPG (36.74 КБ) 3250 просмотров
IMG_7813.JPG
IMG_7813.JPG (40.52 КБ) 3250 просмотров
IMG_8500.JPG
IMG_8500.JPG (31.94 КБ) 3250 просмотров

103
Хоть и не домашние, а дачные, но все равно любимцы. После знакомства богомол был отпущен в кустик самшита :)
Всего,
Xans
Вложения
Богомол-миляга.JPG
Богомол-миляга.JPG (44.5 КБ) 3177 просмотров
Felis domestica  et mantis religiosa.JPG
Felis domestica et mantis religiosa.JPG (38.17 КБ) 3177 просмотров

104
Типичный самец богомола, которого самка часто съедает при спаривании. Сам такое видел... Хорошо, что люди не берут с них пример! :-D

105
Влад, зверик в длину - 8 см. Думала, что это - девица, крупна уж очень. А это пацан?
Всего,
Xans

Вернуться в «Мы, наша жизнь и другие увлечения»