136
Хочу присоединиться с небольшим опозданием ко всем поздравлениям. Дорогие именинники, поздравляю вас всех вместе и каждого по отдельности! Счастья, любви, успехов, конечно здоровья и побольше радости и улыбок в это трудное время!


Хочешь изменить мир - начни с себя!

137
Ну и я с опозданием или в завершение еще раз хочу сказать всем

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

:D1 :D1 :D1

В чем могу - буду стараться соответствовать :barbarian:
А в остальном, как говориться, ваши слова, да Богу в уши ;)1

138
Так вот почему киевская выставка со среды,как говорится после вчерашнего :-D это шутка,а если серьезно ,Леночкка пусть и с запозданием,прими самые сердечные поздравления с твоим восемнацетилетием :) ,здоровья ,счастья,и пусть не только у твоих родных,но и у питомцев,все будет - ХОРОШО!!!!!
мой сайт http://kaktusnik.ucoz.ru/

139
С опозданием, но СЕРДЕЧНО всего,
с автопортретом
Вкладення
Суслик длиннохвостый.jpg Суслик длиннохвостый.jpg Переглянуто 3709 разів 68.32 Кіб

141
Ужас, как приятно :oops: :roll: :-D !!!
Я уже отработала выставку, закрыла сегодня все "концы" в ботсаду, зашла сюда, а тут... Сразу вспоминается дурка насчет похорон тещи и порванных трех баянов :wink: . Что-то подобное и у меня - я никогда не любила свой День рождения - что празднуем, не понятно - что жизнь на год короче стала :meeting:?
Но в этом году, как никогда, поздравления начались еще до ДР и длились долго после, т.ч. в общей сложности НЕДЕЛЮ! я находилась в облаке из услышанных и прочитанных теплых слов и пожеланий - это, конечно, жутко приятно :love: Поэтому я пересмотрела свои взгляды на этот праздник и поняла, что в нем таки что-то есть -
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ, ДРУЗЬЯ!!!!!!
:inlove: :D1 :hello:

142
(что жизнь на год короче стала)
Лена! Не короче, а мудрее и прекраснее. И на счет баянов,- что то их в последнее время все меньше и меньше становится,- не наталкивает всех вас на "смутные подозрения" (насчет тещ).
С уважением Rigum

143
Леночка! Как говорится, неделю пью твое здоровье, т.е. увеличиваю "облако" еще на несколько дней:)
С днем рождения!!!!

144
Елена,простите,что с опозданием.Поздравляю Вас от всей души,желаю всех благ, счастья,здоровья и успехов во всех начинаниях!!! :-D :-D :!: :!: :!:

145
Мне канешно ооооооченъ стыдно.... :oops:
Но Лена, я продолжаю твой денъ рождения :roll: :roll: ...Я не то, што заснула... :bash: Но 10-15 дней можно ведъ после этого дня продолжатъ праздник??
Я ужасный :crazy: эгоист. И мне ужасно нравится этот сайт и его хозейка :heart: --- так , можно сказатъ ради себя :teehee: , желаю Елене всего всего !!! Счастия, любви, красоты !!!!
Ну, а мой букет- оченъ скромный:
Зображення

146
С некоторым опозданием (не было доступа к компьютеру :oops: ), но тем не менее!
Поздравляем с днем рождения нашего пользователя Gvorn'a!

Мирослав, желаем Вам самого красивого цветения и самых лучших растений!!!!!!

147
А я (окончательно тронувшись :love: ) добавляю поздравления нашим коллегам (хоть, К СОЖАЛЕНИЮ, редко бывающим у нас на сайте):

Bin(у) из Тюмени и

lith_oops (ts) (у) из Киева!!!

Уважаемый и дорогая, поздравляем вас с очередными Днями рождения и со всеми знаменательными событиями, произошедшими за это время в ваших жизнях (Танечка стала мамой :rah:)

:flower: :applause: :cake: :yahoo: :guitar: :beer:

148
Хоть и с опозданием, но... хочу поздравить с Днем Рождения Иванову Лену. Пожелать всего -всего хорошего, здоровья и счастья, побольше радости и меньше огорчений. Спасибо огромное за прекрасный сайт и не только.
Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договориться

149
Друзья, сегодня опять поздравления летят в Одессу, сегодня наш именинник - Telpeshov!

Саша, поздравляем тебя с днем варенья!!!!
Желаем тебе всего самого доброго для жизни и классных растений для души!!!!
:flower: :beer:

150
Александр, поздравляю Вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Зображення
"Коллекционирование кактусов - дело достойное королей"

Повернутись до “Вітання”