16
Вчера по УБР(укр бизнес ресурс) увидел. Сколько их всего отснято и с чего такой резкий интерес?!? Если еще остались непоказанные сюжеты скажите по каким каналам хоть ждать:)
Нашел видео на сайте(чтобы небыло как вчера пришлось грузть
Размер файла: 6.73 MB
Длительность: 01:12 -все показывает) но по ТВ шел более длинный репортаж.

Урожай с одного подоконника, как с целого гектара: в деньгах. Бизнес на кактуса очень выгоден – особенно накануне праздника влюбленных. Колючки формируют целые деревья семейного счастья. Редкие «африканцы» и «мексиканцы» идут по 1 тыс. гривен.

Комментирует:
Татьяна Кецько, селекционер


17
Боже, какая чушь! Извините, это первая реакция на слова, приведенные Aries. Монтаж - это великая сила! Я уверена, что и Татьяна не то имела в виду, что получилось в результате. Типа " не дочуем, так добрешим". Хорошо, хоть это не мои слова так исковеркали.
Комментировать реальную "прибыльность" нашего дела я вообще не берусь...

Насчет всего отснятого, попытаюсь объяснить сама.
То, что хотели сделать РЕН-ТВ, действительно, сильно смахивало на экранизацию статьи из газеты Сегодня. Ну а что получилось в процессе - судить видевшим :roll: :-D

Репортерами с Первого национального был сделан гораздо больший сюжет, чем показали в воскресенье по упомянутому каналу. Поэтому, я думаю, что запись просто разделили на отдельные маленькие кусочки и пустили по разным украинским каналам: Первому национальному, Тонису, Интеру (http://tvline.org/ru/tv/?id=7784420&act=tvp&channel=8 , нажать # 07:10 "Утро с "Интером".), а также по 1+1 (если звонившие сегодня Сытники ничего не напутали :roll: :-D ).

Кстати, в процессе работы над украинским репортажем мы очень мило пообщались с репортерами не только по работе, но и о самих растениях. Девушка Саша, которая собственно и брала интервью, а также оператор неподдельно заинтересовались суккулентами и их семенами (за что и были одарены посевным материалом и информационным минимумом о дальнейшей работе с ним :wink: ).
Может это повлияло на количество мельканий нашей темы по ТВ :roll: :wink: .

Ну, а как самый романтический вариант, предлагаю помечтать и представить, что вся эта телеактивность могла бы быть приурочена к приближающемуся семилетию нашего сайта и, соответственно, нашей с вами компании :flower: :good: .

Что касается выкачивания и размещения у нас на сайте роликов с репортажами - мысль очень хорошая, спасибо, Натальюшка! А вот насколько она выполнимая - надо спрашивать у Вебмастера :fool:

18
Не могу понять почему другие люди любят щитать деньги других не зная скольких трудов и затрат времени и сил это стоило :?: Они никогда не поймут чего стоит вырастить из семени растение и как сним потом расстаться.Я например желаю чтобы мои растения попали только хорошим и добрым хозяивам :!: :roll: Лена просмотрел сюжет с тобой ЖАЛЬ что такой короткий. А вобще ПОЗДРАВЛЯЮ :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

20
Это было бы смешно, если б не было так грустно...
Но оптимизируя (как обычно :wink: ) ситуацию, я могу сказать, что кактусами таки, действительно, увлекаются большей частью мужчины. Возможно, это связано с физическим трудом, который неизбежен при выращивании этих растений в большом количестве (а коллекционирование кактусов - всегда трудно останавливаемый процесс :roll: ).
Возможно, дело в специфике самих растений - их колючесть и строгая геометричность форм плохо сочетаются с представлениями о женственности :-?.
Да и с языковой точки зрения слова "кактусис", "кактусовод" - мужского рода.
От и маемо 8-) .
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”