33
Если через Елену можно заказатъ, то может и на Литву посылку можно этих книг? На сегодня 3 надо, а через неделю может и 10 понадыбится... Надо толъко обЪявление написатъ....

35
я отправляю книги даже на африканский континент :)

Просто это вопрос стоимости пересылки. Но чем больше книг, тем дешевле каждая из них обходится в пересылке. Собирайте заказ и я отправлю на Вас все книги для Ваших коллег.

Осталось еще 4 заявки до полтинника :) Все, кто до этого момента сделали заказ - получают 10% скидку, как я и обещала.

36
Уважаемая Наталья!

И мне, пожалуйста, +1 !
С наилучшими пожеланиями,
Владислав
-------------------------------------
(г. Донецк, Украина)

37
Забиваю еще две (вдруг из моих знакомых не все слышали о происходящем, а потом будут меня винить, что я не уведомила :roll: ). Итого, Натусь, для меня 6 книг + 1 мне лично (это напоминание об обещанном автографе :wink:).

39
ребята, скоро! Дайте провести выставку и все форсирую.

Пока с издателями веду переговоры. Те, которые брались, уже закрылись :(

Теперь вот ищу новых, общаемся. Пока по цене не сошлись, но думаю, что додавлю их.

43
Ага, мне тоже интересно :!:
Выпуск книги планируется :?:
"Коллекционирование кактусов - дело достойное королей"

44
из хороших новостей - через 2 дня выборы и если не будет второго тура, уже через 2 недели можно спокойно идти в типографию. Если нет - через месяц. Книга готова, сверстана, только ждем реальных цен. А то на пике выборов типографии слегка сильно задрали цены. Пусть проголодаются малехо, к 8 марта будут сговорчивы, как мартовские зайцы перед первой травкой.

С уважением,
Ната Эллис

45
Браво, Наталья! Дожимайте их!
На развитие нашего хобби влияет не только свинячий грипп, но и большая политика... :wink:
Відповісти

Повернутись до “Новинки”