2
Уважаемая Elenar!

Все фотографии из Вашего вышеприведенного сообщения были удалены, как не соответствующие правилам размещения их на нашем форуме (http://www.cactuskiev.com.ua/modules.ph ... pic&t=1923).
Напоминаю: максимальный размер фотографий составляет 100 кБ при разрешении 600х400 пикселей.
Пожалуйста, уменьшите их и разместите еще раз.

Убедительная просьба ко всем остальным пользователям, внимательнее относиться к размерам выставляемых вами фото - модераторы больше не будут их переворачивать и уменьшать - вы будете заниматься этим сами. В таком случае логичнее не переделывать работу, а делать ее нормально с первого раза :!:

3
А в таком виде подойдет?
Вкладення
1.jpg 1.jpg Переглянуто 2165 разів 28.53 Кіб
2.jpg 2.jpg Переглянуто 2165 разів 28.58 Кіб
3.jpg 3.jpg Переглянуто 2165 разів 29.29 Кіб

4
Конечно :wink: .

Все Ваши выставленные растения - так называемые "голландцы". Специализируется по этой категории растений у нас на форуме Леонова Ирина (Lira ). Кстати, она уже подготовила большую подборку фото растений, продающихся в безымянном виде на "голландских" раскладках. Скоро этот фотоматериал будет размещен у нас в фотогалерее, что должно очень облегчить опознание - следите за рекламой :!: :wink: .
А пока я могу только сказать, что первое растение - что-то цереусовое,
второе - маммиллярия,
а третье - долихотеле камптотриха.

Может меня поправит и добавит уточнений наша уважаемая Lira :wink:.

5
Спасибо большое за ответ и информацию о фотогалерее! К сожалению не было технической возможности ответить сразу. Еще раз спасибо и буду посматривать в фотогалерею.

6
Elenar, сделайте пожалуйста фото ваших растений более четкими.
В таком виде практически не возможно их определить.
Відповісти

Повернутись до “Визначення невідомих рослин”