Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

633
[quote="2123Kc-nik"]Не зміг тему знайти про цікаве..., тому розміщу тут:

Хорошие фото, настроение поднимают :)

Выезжая со стоянки случайно зацепил рядом стоящую машину и оставил небольшую вмятину на заднем крыле. Ждать хозяина авто не стал, так как сильно торопился. Написав на листочке место вмятины, свои извинения, номер телефона, завернул в него 5000 купюру и закинул на водительское сидение, через окно, стекло которого было слегка приспущено.
Прошла неделя я уже и позабыл про этот случай, как вдруг на счет мобильного поступает 1200 рублей и через 5 минут следом ммс с фотографией заднего крыла и с сообщением.
"Зашпаклевал, покрасил. Хватило. Вот сдача-спасибо"
Я ответил "да не за что", а потом весь день ходил с улыбкой, как дурачок.
Вкладення
yolka-tropicheskaya-Бондаренко Дмитрий.jpg yolka-tropicheskaya-Бондаренко Дмитрий.jpg Переглянуто 7145 разів 58.35 Кіб
2254 Коты.kz.jpg 2254 Коты.kz.jpg Переглянуто 7145 разів 80 Кіб

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

638
Сижу, ем пельмени. Кошка ошивается рядом, преданно заглядывая в глаза. Тяжко вздыхая, выковыриваю мясо из одного пельменя и кладу ей на газетку. Она так походила вокруг, понюхала и вдруг... начала "закапывать" его лапой. Пельмень, бывший у меня во рту, вываливается и я понимаю, что есть это больше не могу. А на тарелке еще 4 штуки. Съедаю тесто (очень уж есть хочется!), а мясо, чтобы не мешало вылизать сметану, кладу на ту же газетку. И через некоторое время слышу довольное чавканье. Зараза, слопала все мясо!!! Чего-то мы не знаем о наших кошках.
Вкладення
Зудин Александр3.jpg Зудин Александр3.jpg Переглянуто 6995 разів 54.43 Кіб
pegas-Александр Ануфриев.jpg pegas-Александр Ануфриев.jpg Переглянуто 6995 разів 25.74 Кіб
упоротый 930469.jpg упоротый 930469.jpg Переглянуто 6995 разів 16.98 Кіб

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

640
Илья, удалять Ваш пост не стал - Вы формально ничего не нарушили, но начинать своё участие в форуме было бы лучше с кактус-суккулентной тематики.
Если за этим сообщением последует реклама - сообщения будут вычищены. При повторной попытке рекламы - Ваш аккаунт забаним.

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

641
Эдик, я грохнул спамера - он в первом же своём сообщении натыкал рекламы, а для таких предлагаю правило нулевой толерантности: деактивация аккаунта без всяких предупреждений.

п.с. Есть ещё забавные персонажи, которые регистрируются и набирают минимальное количество сообщений бессмысленными комментариями в духе "да-да, согласен с постом выше". Такие обычно тоже потом вешают спам.
http://flickr.com/photos/pazzapped/

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

642
Спасибо Вам, что чистите, даже модераторы не всегда справляются (на всех времени не хватает). А то Пост "я тоже за" и якобы регистрация часто сопровождается характеристикой - ваши предпочтения -- "кактусі".

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

643
Павел (paz) - один из самых активных участников нашего форума, и по сути, он тоже модератор, но просто чисто технически у него нет некоторых возможностей редактирования форума. Причём это его выбор: не у каждого есть возможность достаточно времени и сил посвящать технической стороне форума. Однако, он с лихвой техническую модерацию форума перекрывает интеллектуальной его наполняемостью, что, на мой взгляд, важнее и нужнее.

А сообщения "забавного персонажа" ни о чём, который "я тоже за" - я вычистил.

Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2

644
Привез вот такое чудо из Хрудима , на бирке написано Lobivia aurea f . monstrosa ' Fco '
Как на меня точно Лизун их Охотников за приведениями :)
мой сайт http://kaktusnik.ucoz.ru/
Вкладення

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”