16
Лена! Вот я посмотрел и страшно стало. А ведь и в самолет не садился - Какие добрые киевляне 8-) Даже пес Григория испугался. :death:


С уважением Rigum

17
Елена, за такие шутки могут и из воздушного транспорта высадить... без посадки :-D

- Совет женщинам: «Никогда не спорьте с мужем, сразу плачьте!»
- Совет мужчинам: «Никогда не спорьте с женой, сразу целуйте!»

- Я буду кричать на весь подъезд, что люблю тебя!
- А почему не на весь дом?
- Ну, ты себя-то не переоценивай!

Из заявления о разводе: "За время семейной жизни постоянно тащил в постель всякую дрянь: то соседку, то почтальоншу, то меня..."

18
Муж, наблюдая, как жена раскладывает косметику, решил выяснить, что и для чего ей нужно. Жена:
– Ну вот смотри: сначала умываюсь пенкой, потом – скраб, дальше тоник, крем, основа для макияжа, тональный крем, а затем пудра…
– А зачем все это?
– Чтобы получился естественный цвет лица.

Если на камне написано "Налево пойдешь - коня потеряешь, направо пойдешь жену потеряешь...", то прежде чем идти, убедись, что это писали не жена и не конь...

19
В тему изменений в законах, обсуждаемых в параллельной ветке:
http://www.cactuskiev.com.ua/modules.ph ... sc&start=0

Министерство юстиции Украины зарегистрировало ведомственный государственный приказ Минздрава, согласно которому украинским гомосексуалистам запрещается менять пол, но разрешается это делать гетеросексуалам.

Наши дураки самые дураковые дураки в мире. А почему не хоккеистам или мазохистам? Вобщем, маразм крепчал... и танки наши быстры...
Вкладення
mariolopez01.jpg mariolopez01.jpg Переглянуто 5286 разів 39.75 Кіб

20
Министерство юстиции Украины зарегистрировало ведомственный государственный приказ Минздрава, согласно которому украинским гомосексуалистам запрещается менять пол
Мудро! А вдруг они захотят размножаться?
Зображення
С уважением, d-nv.

22
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЙ сюжет по первой ссылке - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Только я бы очень просила перенести эту ссылку в тему "Интересные мысли... философские размышления" - этот сюжет там гораздо уместнее, так как заставляет задуматься о серьезных жизненных вопросах...

А для дополнительных улыбок добавим вот это ;).

http://forum.rustorrents.org/viewtopic.php?f=50&t=3171

23
Правила ухода за Модератором.
1. Модератор - это одно из тех слабых и пугливых существ, которые панически боятся человека и скрываются от него в диких, неисследованных форумах Сети, которых, к сожалению, становится все меньше и меньше. Вместе с тем это очень симпатичные существа.

2. Модераторы и Админы приручаются очень плохо, редко существуют в одомашенном виде, и практически не размножаются в неволе – там им сложно найти подругу-Модератора, Админа. Популяция Модераторов и Админов находится на грани исчезновения. Сохраним же их для наших потомков!!
Модер и Админ - животное хищное. И кусачее. Во избежание травм руками не трогать.

Вот некоторые правила по уходу за Модератором:
1. Общайтесь в форуме тихим голосом, уважительно и доброжелательно, иначе модератор испугается и убежит
2. Заголовки большими буквами, ругательства, нецензурные выражения, оскорбления напугают любого пользователя, а уж такое нежное существо как Модератор – и подавно.
3. Постарайтесь не рекламировать вещи, не имеющие отношения к форуму. Модератор по своей природе очень доверчив и наивен, и может по ссылке уйти с форума и навсегда заблудиться в необъятном нецивилизованном Интернете или вас покусать.
4. Ни в коем случае не выдавайте себя за другого человека, а особенно – не притворяйтесь другим Модератором! Обманом вы можете нанести неисправимый урон его чуткой душе и влюбленному сердцу... И себе.
5. Модератор – очень застенчивое существо, и смущается, когда на форуме начинают обсуждать его внешность, поведение или личную жизнь. Если Вы хотите сказать ему что-то нежное и ласковое, лучше это сделать в приватной беседе или по электронной почте.
6. Являясь творческой личностью, каждый Модератор любит сочинять «Правила поведения в форуме», дает читать это произведение всем желающим и радуется, когда эти правила выполняются. Сделайте ему приятное – и Модератор навсегда останется в форуме, даря Вам эстетическое наслаждение от беседы.

24
Вот спасибо :wink:
Особенно понравилось про "покусать". Мы вообще не кусаемся.... :rev: :angel:
Всего,
Xans

25
Женя, спасибо :good: ! А мне особенно близок 5 пункт. После дискуссии в параллельной ветке я очень признательна всем, высказывавшимся за меня, но чувствую себя явно дискомфортно :roll: :oops: ...
Вкладення
1294867181_pic-21.jpg 1294867181_pic-21.jpg Переглянуто 5028 разів 40.65 Кіб
1294867142_pic-4.jpg 1294867142_pic-4.jpg Переглянуто 5028 разів 70.22 Кіб
1294867173_pic-2.jpg 1294867173_pic-2.jpg Переглянуто 5028 разів 34.75 Кіб

26
котики :-D
Вкладення
edd2c1b7f334.jpg edd2c1b7f334.jpg Переглянуто 4991 раз 52.1 Кіб
696de2d80b7f.jpg 696de2d80b7f.jpg Переглянуто 4991 раз 96.23 Кіб
74bb71edc44c.jpg 74bb71edc44c.jpg Переглянуто 4991 раз 53.2 Кіб

27
...
Вкладення
3d4b7555e17b.jpg 3d4b7555e17b.jpg Переглянуто 4990 разів 68.54 Кіб
69c3537cf0d9.jpg 69c3537cf0d9.jpg Переглянуто 4990 разів 59.49 Кіб

28
:-D :-D :-D

Человек и кошка

вместе "челокошка" :-D
Вкладення
1294867188_pic-9.jpg 1294867188_pic-9.jpg Переглянуто 4950 разів 43.68 Кіб
0_6bd_5bc886a4_L.jpg 0_6bd_5bc886a4_L.jpg Переглянуто 4950 разів 52.28 Кіб

30
Аватарка (нашла в Сети):
Всего,
Xans
Вкладення
avatar.JPG avatar.JPG Переглянуто 4872 разів 5.63 Кіб

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”