Интересно узнать о судьбе человека

1
Сообщение перенесено.
Наш новый пользователь Таня77
написала Чт янв 19, 2012 19:58:


Здравствуйте, я здесь новенькая, но посещаю этот сайт уже давно. Очень хотелось бы узнать о судьбе Бобруйко Петра Павловича из Одесской области (мои первые растения были из его семян). Раньше переписывалась с ним, но потом он перестал отвечать. Может быть кто-нибудь знает что-нибудь о нем?


Re: Интересно узнать о судьбе человека

2
Танечка, приветствуем Вас на нашем сайте :)! Ваше сообщение было перенесено сюда - в раздел ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ, т.к. до Вас уже многие люди, ищущие друг друга писали именно сюда.

Что касается интересующего Вас человека, к сожалению, при всей моей базе данных, я о таком даже не слышала...

Re: Интересно узнать о судьбе человека

4
Бобруйко Петр Павлович проживает в городе Южный Одесской области (от Одессы около 40 км.)
Он принимал участие в городских выставках цветов на День города 2 сентября, когда они проходили в парке Ленина (теперь парк Победы). У него действительно замечательные растения и у меня есть несколько, приобретенных у него.
Последние пару лет его на выставках не было.

Re: Интересно узнать о судьбе человека

6
Analitic писав:Бобруйко Петр Павлович проживает в городе Южный Одесской области (от Одессы около 40 км.)
Он принимал участие в городских выставках цветов на День города 2 сентября, когда они проходили в парке Ленина (теперь парк Победы). У него действительно замечательные растения и у меня есть несколько, приобретенных у него.
Последние пару лет его на выставках не было.
А он нигде случаем не запечатлел на фото? очень интересно, сам живу в Южном, и не знаю никого местного занимающегося кактами
Відповісти

Повернутись до “Обмін, різне”