Re: Где можно купить маленькие горшки

68
Вы не поняли. Я сам прекрасно знаю ваши поддоны и горшки.
Речь не про "уговаривать". Речь про то, что вы предлагаете товар, про который ничего не понять - ни качество пластмассы (мягкая / твёрдая), ни форма, ни иные подробности. К примеру, я эти данные не нашёл нигде. Перед тем, как написать здесь, я не поленился изучить ваш ассортимент и на проме, и на сайте, и здесь, включая тему про поддоны.

п.с. На всякий случай - я достаточным количеством пятёрок обзавёлся ещё год назад. Просто для меня загадка, когда продавец пишет "цена такая-то, а фото товара увидите, когда купите 500 штук". Особенно учитывая, что выложить фото продукции - вообще не проблема. Какой-то маркетинг наоборот в духе "как сознательно отсечь часть потенциальных покупателей и сократить свои продажы".
http://flickr.com/photos/pazzapped/

Re: Где можно купить маленькие горшки

69
Со сбоями в работе Дубиковских у нас случился реальный дефицит с посудой - может быть, отсюда и такой, довольно монопольный подход, - выбор-то по-любому невелик :roll: .
Я уверена, что найдутся желающие взять даже так, вслепую и не менее указанного количества, просто, чисто по-человечки, хотелось бы увидеть со стороны продавца побольше внимания к покупателям... Хотя бы необходимый минимум в виде более подробного описания товара с фотографиями ;).

Re: Где можно купить маленькие горшки

70
никого не хотела обидеть!!! я давно не сижу на форумах-зашла просто поставить в известность!! я -как только буду иметь товар на руках выставлю фото на проме-написала инфу только на этом сайте-чтобы информация разошлась быстрее-так как скорее всего товар будет в ограниченом количестве.считать ети "блохи" по 500 штук-нужно иметь дополнительное время-поетому и написала о таком количестве,чтобы разошлись быстрее.Я выставлю их на витрине тут http://gorshki.prom.ua/

Re: Где можно купить маленькие горшки

73
нет Максим 7 нет (информацию относительно заказов стоит писать непосредственно вличку или по телефону) и горшки уже тоже закончились.размер был 6х6х8-упаковка по 560 штук.следующая партия через неделю приблизительно.

Повернутись до “Посуд та інвентар”