Коллективные заказы импортных семян

Объявления о коллективных заказах, обмен растениями, поиск коллег и т.п.
Ivelena » 08/03/2018-10:36
Коллеги, я уже разослала личные письма, уведомляю еще и здесь всех участников заказа на Сукксид - пришло время собирать предоплату (а потом будут высланы семена) - давайте не затягивать с этим делом ;).

И еще вопрос, который мне уже задавали несколько коллег - насчет очередного заказа на Меса Гарден. Он, конечно же, будет - все желающие могут уже присылать мне свои заявки. Но я планирую дождаться сначала получения хотя бы одного из наших двух уже отправленных им заказов, а потом посылать третий.
Ivelena » 30/03/2018-14:41
Ребята, приветствую и сообщаю хорошую новость - пришли семена от Сукксид - я уже разослала всем участникам заказа личные уведомления - прошу обратить на это внимание ;).

По итогам работы с этой фирмой могу назвать два минуса:

1. сопутствующие расходы получились большими (18 долларов за пересылку и 2 за ПайПал) и т.к. было мало участников, то на каждого пришлась приличная сумма. ЕСТЬ НЕДОВОЛЬНЫЕ.

2. Матс сам производит замены отсутствующих позиций. Перед тем как выслать мне счет, он спросил меня, можно ли делать замены? Я написала, что это нужно согласовывать с каждым из участников заказа и попросила выслать мне инвойс с указанием замен. Ответа не последовало, а счет пришел в полном объеме всего заказанного. Я тогда подумала, что он не захотел морочиться с нашими согласовками и таки НАШЕЛ все нужные позиции. Но по факту получения семян обнаружилось, что есть замены (немного и на подобные позиции, но есть). Скорее всего БУДУТ НЕДОВОЛЬНЫЕ...

Мораль: выбирать вам, стоит ли снова работать с этой фирмой.
andrey-net » 23/04/2018-09:51
Планируется ли в ближайшее время сбор заказа на Кёреса (Koehres)?
Ivelena » 23/04/2018-12:23
На Кёреса можно собрать в любой момент. Если есть желающие - присылайте мне свои заявки - будем собирать общий заказ ;).

Это на Меса Гардер я не объявляю сбор, пока не придет хоть один из двух уже сделанных нами заказов.
И Догналика, кстати, мы еще ждем...
Ivelena » 24/04/2018-10:07
Уже есть первый серьезный заказчик на семена Кёреса (http://www.koehres-kaktus.de/shop/), поэтому подтверждаю, что собирается коллективный заказ - все желающие могут присоединяться до конца этой недели (до 29-го включительно).
Света89 » 07/05/2018-19:35
Добрый вечер, можно ваш номер телефона,дабы не задавать одни и реже вопросы тут и не засорять тему?), скиньте мне на Вайбер,+380930788203