Коллективные заказы импортных семян

Объявления о коллективных заказах, обмен растениями, поиск коллег и т.п.
Ivelena » 14/01/2019-12:46
Каталоги Берхта уже разослала всем спрашивавшим. Сбор заявок на него трывае :)

Кроме Берхта еще в работе Пильц - на него тоже принимаются заявки.

И еще я получила уже первую заявочку на Павличека. Если найдется нормальное количество желающих, можно будет еще раз заказать у него - давайте попробуем собрать еще один заказ.

Кроме того, я обратилась лично к Беттине Кёрес с вопросом насчет сроков обновления их каталогов, на что получила ответ:

Dear Helen
you can check the update in our shop. no new arrivales expected. havea nice weekend
Bettina

Что в переводе означает:
Вы можете проверить обновление в нашем магазине. новых поступлений не ожидается.

Т.е. в этом году традиционных посленовогодних обновлений у Кёреса не получилось. В этой связи кол. заказ на эту фирму тоже можно собирать, ничего больше не дожидаясь. Если есть желающие, можете присылать свои заявки и на Кёреса.

Т.е. сейчас идет сбор коллективных заказов на четыре вышеперечисленные фирмы - желающие могут присылать свои заявки мне на почту (elena@cactuskiev.com.ua) или в личку.
psp » 14/01/2019-16:39
Лена а мне можно ? каталог
Martin » 15/01/2019-09:53
И мне каталог ,будьте добры :)
Bahtin » 15/01/2019-11:29
+1 на Павличека.
Ivelena » 15/01/2019-15:33
Ребята, здесь бесполезно писать насчет каталогов Берхта или про ваши желания заказать - пишите мне сразу на почту elena@cactuskiev.com.ua - каталоги я высылаю только оттуда.

Свежая хорошая новость: Матс (Сукксид) выслал счет - я уже разослала индивидуальные письма всем участникам - надеюсь на оперативный сбор оплат ;).