2
Я узнала об этом вчера от своих одесский подруг. Жаль - не тот возраст у него был, в котором большинство уходит...
Я познакомилась с Юрием Васильевичем в августе 2003 года, на выставке, проходившей в здании Морвокзала. Потом Олег Александрович Толкачев еще организовал поездку на катере вдоль побережья. И все вместе: мой приезд в Одессу, новые знакомства с коллегами, беседы с каждым из них, первое посещение Морвокзала, путешествие и масса сопутствующих приятных впечатлений слились для меня в одно очень светлое воспоминание. Поэтому так хорошо запомнился мне каждый человек из той встречи. С Юрием мы больше не пересекались. Но я прекрасно помню его манеру говорить, то, что он более углубленно увлекался родом Parodia и то, что по натуре был он человеком творческим. Видимо, именно эта творческая сторона, эта внутренняя неуемность и невозможность просто жить "долго и счастливо" сократили его годы...
Светлая память.

3
Жахов Юрий Васильевич. Одесса, 2 августа 2003 года.
Вкладення
od6.jpg od6.jpg Переглянуто 13382 разів 35.58 Кіб

Скорбим...

6
Коллеги, со скорбью сообщаю о том, что вчера умер человек, которого знали и уважали многие кактусоводы -
Александр Червинко.
Мои искренние соболезнования Сергею, а также родным и близким.

Re: Скорбим...

15
И мы с Романом Яковенко выражаем свои соболезнования.Мы успели познакомиться с Александром Червинко в последний год его жизни,навсегда запомним этого человека.
st.marian.sky@gmail.com
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”