Re: Август 2015

17
Echinopsis zuccariniana Echinopsis zuccariniana.jpg Echinopsis zuccariniana Переглянуто 4460 разів 79.73 Кіб
Echinopsis subdenudata.jpg Echinopsis subdenudata.jpg Переглянуто 4460 разів 131.2 Кіб
Acanthocalycium spiniflorum.jpg Acanthocalycium spiniflorum.jpg Переглянуто 4460 разів 330.47 Кіб

Re: Август 2015

18
... :-D
Валерий Петрович, г.Днепр, Украина, популяризация кактусоводства, на фейсбуке-любитель растений
Вкладення
G Y M N O C A C T U S viereckii .jpg G Y M N O C A C T U S viereckii .jpg Переглянуто 4391 раз 108.86 Кіб

Re: Август 2015

20
У меня в коллекции есть несколько этих растений, которые я привез от П.Павличека. Растения очень медленно растут, но обильно цветут и довольно редко дают семена. Есть ли у наших украинских любителей эти растения и каково их правильное видовое название. :?: Сам П.Павличек достоверной информацией не владеет :cry: и на форумах неоднократно интересовался о происхождении этих растений. :-D
Валерий Петрович, г.Днепр, Украина, популяризация кактусоводства, на фейсбуке-любитель растений
Вкладення
HAMATOCACTUS stenocactoides n.n.---1.jpg HAMATOCACTUS stenocactoides n.n.---1.jpg Переглянуто 4252 разів 90.36 Кіб
HAMATOCACTUS stenocactoides n.n.---2.jpg HAMATOCACTUS stenocactoides n.n.---2.jpg Переглянуто 4252 разів 84.02 Кіб

Re: Август 2015

23
Valeri писав:У меня в коллекции есть несколько этих растений, которые я привез от П.Павличека. Растения очень медленно растут, но обильно цветут и довольно редко дают семена. Есть ли у наших украинских любителей эти растения и каково их правильное видовое название. :?: Сам П.Павличек достоверной информацией не владеет :cry: и на форумах неоднократно интересовался о происхождении этих растений. :-D
Интересная форма. Когда-то Павличек предлагал семена, но я пропустил. Потом искал специально - а никто не предлагает ни семян ни растений. Может у Вас есть лишние?

Re: Август 2015

25
Два моих распустились
Вкладення
G.baldianum G.baldianum
Цвет очень необычный ,а вот точное название Гимнокалициума утеряно 11825852_1478945215751679_6001818259135024801_n.jpg Цвет очень необычный ,а вот точное название Гимнокалициума утеряно Переглянуто 4040 разів 29.75 Кіб

Re: Август 2015

26
... :-D
Валерий Петрович, г.Днепр, Украина, популяризация кактусоводства, на фейсбуке-любитель растений
Вкладення
А C A N T H O C A L Y C I U M  violaceum.jpg А C A N T H O C A L Y C I U M violaceum.jpg Переглянуто 4028 разів 107.38 Кіб

Re: Август 2015

30
... :-D
Валерий Петрович, г.Днепр, Украина, популяризация кактусоводства, на фейсбуке-любитель растений
Вкладення
Parodia microsperma var. setifera(P.setifera)...jpg Parodia microsperma var. setifera(P.setifera)...jpg Переглянуто 3798 разів 95.56 Кіб
Відповісти

Повернутись до “Цвітіння”