2
Мы выложим их, как я и обещала, на сайте - я все помню, Галин, просто у меня много материала для размещения. Если вы все заметили, я стараюсь вносить обновления на сайте дважды в неделю. А для этого большинство материалов нужно предварительно подготовить. Кроме этого, в последнее время кое-что идет даже без анонсов (см. мелкие изменения и раздел СТАТЬИ) :roll:

5
Elenacactus писав:Мы выложим их, как я и обещала, на сайте - я все помню, Галин, просто у меня много материала для размещения. Если вы все заметили, я стараюсь вносить обновления на сайте дважды в неделю. А для этого большинство материалов нужно предварительно подготовить. Кроме этого, в последнее время кое-что идет даже без анонсов (см. мелкие изменения и раздел СТАТЬИ) :roll:
Priver Elena,Spasibo za predvaritelno!

S uvajeniem Galin

6
Галин, у меня к тебе есть предложение. Общие фото коллекции - это хорошо, они пойдут в раздел КОЛЛЕКЦИИ. А вот если бы ты прислал отдельные фото самых красивых своих растений (обязательно с подписями!), они пошли бы в ФОТОГАЛЕРЕЮ как наглядные пособия. Если у тебя есть таковые - присылай, пожалуйста, буду рада, вернее мы все будем рады :wink: .

7
Elenacactus писав:Галин, у меня к тебе есть предложение. Общие фото коллекции - это хорошо, они пойдут в раздел КОЛЛЕКЦИИ. А вот если бы ты прислал отдельные фото самых красивых своих растений (обязательно с подписями!), они пошли бы в ФОТОГАЛЕРЕЮ как наглядные пособия. Если у тебя есть таковые - присылай, пожалуйста, буду рада, вернее мы все будем рады :wink: .
Privet Elena,Pojaleimu ti sloji otdel galeriq ok? :)

Prevdaritelno blagodarja
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”