76
Elenacactus писав: Ситуация осложняется тем, что Дубиковские не могут ждать неопределенно долго. Вчера мне звонила Наталья и рассказала, что горшки из помещения фирмы уже "попросили". Теперь они лежат у нее дома, что ее, конечно же, не радует. ///
Странно...Это ЧП закрывают? Я позвоню Наталье, ранее она говорила, что горшочки могут полежать на складе, для этого склад и существует.
По остальному напишу Вам в личку...


77
kw1981 писав:Если кому то нужны горшки с доставкой по России вот сайт http://www.cactuspot.ru/ Я уже заказываю не первый раз,горшки неплохие и не дорого :)
образцы этих горшочков стоят у нас в помещении клуба в шкафу. Горшочки хорошие, но ещё раз повторю, что у нас в России нет горшочков 3,5х3,5 см и стоимостью 1,5 рубля. Это если заказывать сотню, у нас же заказ этих горшочков 2500 шт.

78
В России есть 4х4 белые с выдвижным дном, но по 6ры, зато они ВЕЧНЫЕ!
"Коллекционирование кактусов - дело достойное королей"

79
Astro писав:Когда планируеться передача большого объема.есть смысл сначала без сумок подойти к проводникам...Например тому же Анатолию в Омске.В среднем бригада попадает в тот же самый рейс раз в 10-12-15 дней.Можно сразу договариваться на два три вагона разным бригадам ...обменяться телефоном и договориться конкретно на число,объем ,цену.
Наташа, про этот вариант я несколько дней назад подумал, после того, как окончательно убедился, что "пропавший" товарищ из Харькова на самом деле спокойно молчит, не собирается выполнять обещанное...Не думал, что подведёт нас...
Я уже пару раз пытался добраться до поезда Владивотсок-Киев, но с работы невозможно было отлучиться - самый разгар рабочего времени плюс очередные проверки сверху. Планировал добраться до поезда на следующей неделе, а тут такая новость: горшочки покинули законное место на складе...
Помнишь наш прошлогодний разговор о том, что надо налаживать производство маленьких горшочков как в России, так и в Беларуси?

Всем спасибо за участие!

80
Дело с производством требует хорошего пинка под зад:)Пока хватает украинских пользуемся горшочками и добротой коллег постоянно выручающих,отправляющих...Еслиб этакая лавочка прикрылась движение бы какое то пошло...Витю Было все еще долбаю с мелкими дешевыми горшками... Толик,давай долбать его вместе:)

81
Почему имено проводником :?: Есть куча авто фирм которые занимаются грузовыми передачами типа "АВТО ЛЮКС" и т.д... . Во многих есть услуга оплаты при получении передачи. Нужно только найти подходящую компанию.

82
kuzgen писав:Почему имено проводником :?: Есть куча авто фирм которые занимаются грузовыми передачами типа "АВТО ЛЮКС" и т.д... . Во многих есть услуга оплаты при получении передачи. Нужно только найти подходящую компанию.
Если отправка горшочков в пределах Украины, то ЧП Дубиковский отправляет горшочки транспортными компаниями. В Россию не отправляют, так как не желают связываться с таможней и т.п.

83
Сегодня был на ж.д. вокзале, разговаривал с проводниками. Я был прав: у нас нет поезда Киев-Владивосток/Владивосток - Киев. Это в Украине он так называется, а в России: Харьков-Владивосток/Владивосток-Харьков.
Дело в том, что в этом составе всего один вагон киевский, остальные харьковские...

84
Толик,может целесообразно поднапречь каких то друзей Москвичей....На Москву уж точно есть поезда из Киева...Может кто то встретит в Москве и сразу же перекинет,на каую то транспортную компанию работающую по России.

85
звонил два дня назад в ЧП Дубиковских, сказали что они работают как обычно, но только у них остались горшки малого размера, пятерки, шестерки, и когда появятся другие размеры, они не знают

прямо дефицитный этот товар!

86
Киевляне :!: Кто из Вас был недавно у ЧП. " Дубиковский" если там квадратные горшочки :?: Стоит ли ехеть :?:

87
ЧП Дубиковский не работает, в связи с этим вопрос : Где приобрести квадратные горшки 5х5, 6х6, 7х7 ?

88
ЧП Дубиковский работает, просто у них производство пока стоИт. был у них в эту пятницу, перечисленные вами размеры есть (правда, всего понемногу).

89
Случайно нашёл в магазине (ширина 6.5 высота 8.0, по 50 коп.), это самые маленькие(((
Вкладення
IMG_4918.JPG IMG_4918.JPG Переглянуто 6077 разів 42.13 Кіб

Повернутись до “Посуд та інвентар”